Перейти к содержанию

Куплю(подробности внутри).


Clown

Рекомендуемые сообщения

На данный момент хочу узнать цену и кто готов взяться(нужна точная сумма и точное время за которое сможете сделать).

Торговцы.

Цитата

НПЦ которые проходят от одного портала, до другого, при этом исчезая(не требуется переход на другую локацию) а потом снова появляется там же где исчез и идет в в первоначальную точку, периодичность такого похода - 20минут(прошел - исчез на 20минут - появился и снова пошел). Так же чтобы у него каждый раз обновлялся лут, а именно было рандомный - или красное или желтое зелье, НЕ периодично красно-желтое-красное-желтое, а рандом.

Рейд-боссы.

Цитата

Босс должен появлятся каждый день в локации которая левее пронтеры. Убили босса - получили по лутинке все люди, которые НЕ БЫЛИ мертвы и находились в 50х50 клетках от босса.

Открытый ПвП-режим.

Цитата

Игроки достигшие 100+ уровня могут вызвать меню и включить/отключить для себя пвп режим, если включили - то могут убивать всех, при этом будут начислятся штрафы. 50 штрафов за 1 убийство и по 100 за последующие, с этими штрафами нельзя будет заходить в города, а так же разговаривать с кем-либо(включая чат и нпс). А так же если человек умирает в пвп режиме, то есть 10% вероятность того, что с него упадет рандомная вещь, одетая на нём.

Сверх-сильные монстры

Цитата

Где-то была эта функция от Инкуба, точно не помню.

Мне надо, чтобы в чат-локации был крик "такой-то монстр разьярился и позвал на помощь братьев-хератьев-тыры-пыры и вышел на охоту", этот монстр усиливается и призывает свои стандартные копии, убив его можно получить билетик, который превратит вас в этого монстра. Билетик действует 10 минут, а так же не может развеится при входе/выходе.

 

 

P.S. Напишите в ЛС на счет этого, цену и время за которое сделаете. В скором времени я свяжусь и оплачу сие творения(если это будет в пределах разумного ^_^)

 

PPPPPSSSSS.

Что там на счет рекламы серверв? НяРо, гейм100рус они работают если вложиться? Шаранов и прочее, если кто вкурсах, может кто подсказать куда лучше вложить деньги на рекламу?

Изменено пользователем Clown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика