Перейти к содержанию

herc VS rathena


Clown

Рекомендуемые сообщения

Что лучше герк или ра? Почему?


Что лучше использовать для 99/70? 175/60?(или 170, точно не помню)

 

Хочу услышать именно ваши мнения, а не плюсы и минусы с их форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться Герк

По тому что встало все с первого раза на Распберри пай, работает норм

Пачяны с класса коннектятся и гамают ваще класс!!

 

А рА Хз чо они там мутят с начяла С++ теперь ЯМЛ ... уже привыкли все школьники хули все менять и переучиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рА больше развита механика реневала, в Геркулесе разработчики больше core часть кодят и всякие плюшки, но в тоже время эти плюшки облегчают жизнь.
Если реневал, то сейчас отнозначно рА (ну или допиливать геркулес под себя), а если пре-реневал, то лучше Геркулес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у hercules есть система плагинов, можно поменять или дополнить почти все, не меняя код самого сервера.

А если менять код сервера как в rathena, то потом будет сложно обновлять сервер и потом переносить свои изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выбираю герка, он идентичен по коду ближе к еА ну, это мне так кажется ибо многое почти в коде одинаковое

я вообще не удивлюсь что бывший еА это он же и есть Геркулес просто люди некоторые поменялись или же новенькие в команде

хотя я могу и ошибаться это свойственно людям -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rathena и hercules оба наследники eathena, т.е. eathena форкнулась в rathena, а потом rathena форкнулась в hercules. Люди изначально также переходили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там чо в коре девелопперах каждый воторой Русский?

То неловкое чувство когда каждый второй на Герке говорит если не по Португальски

(Пачянам, у кого двойка по географии: в Бразилии говорят на Португальском а не на Испанском)

то по Русски.

 

Хабиля в ах*е....

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ucell-uz сказал:

я тоже выбираю герка, он идентичен по коду ближе к еА ну, это мне так кажется ибо многое почти в коде одинаковое

Что, простите? :D Вот уж по коду rA поближе будет. Хотя и там и там уже далеко ускакали.. И как уже выше говорили: eAthena => rAthena => Hercules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика