Перейти к содержанию

Закажу пвп-сервер под ключ


Рекомендуемые сообщения

О привет. 

Мне нужен человек, который сделает сервер по моему заказу, за деньги офк.

Я не программист и ничего в этом не понимаю => вам придется сделать все под ключ. Возможно, я смогу помогать с какими-то простыми вещами, если мне объяснят, как это делается.

 

Какой сервер мне нужен? Если кто помнит, 09-13 годах на люмиро был отдельный пвп сервер lumiarena.net, там не было монстров вообще, сразу давали 99\70 уровни и весь шмот был у нпц. Сегодня тоже существует сервер такого плана - woero.net, но он с уклоном в гв, а я хочу арена сервер.

Если коротко, на сервере будет всего 2 локации - респаун и собственно арена. На респе будут стоять нпц, дающие инстант 99\70 любой профессии, продающие весь основной пвп\гв экип, а так же все стандартные нпц -  хиллер\ресток\тулдилер\кафра\итп. Возможности попасть в обычные города или на локации с монстрами не будет(можно их вообще удалить, если это технически реализуемо).

Сервер планируется англоязычным, на европейскую и СНГ аудиторию, хостинг наверное в Европе. Сайт простейший одностраничный с минималистичным дизайном, на английском языке. На сайте будет только информация о сервере и кнопочки регистрация\скачать клиент\проголосовать в топах\что там еще есть.

Так же крайне желательно прикрутить защиту. Вроде как сегодня самые топовые это гепард и аделей, но я не знаю, сколько это стоит. Варианты подешевле так же рассматриваются, я не собираюсь полностью ограничивать софт, простые автопот и кликер будут работать, а вот всякие продвинутые читы нафиг.

Еще мне интересен вопрос на каком эмуляторе запускать, афина или геркулес или какие-то другие. В чем разница? Мне совершенно не нужно после запуска заниматься фиксом кучи багов.

Отдельной статьи расходов на рекламу изначально не планируется, я буду продвигать сервер на бесплатных площадках и через свои связи среди игроков.

Мне не знаком рынок подобных услуг, на вскидку бюджет проекта 20-30к(рублей офк), с учетом вашего гонорара и расходов на сервер. Цена обсуждаема, причем желательно обговорить это сразу. Я не планирую делать донат, максимум можем рассмотреть вариант со всякими костюмными кавай шапками или чем-то вроде этого, что никак не влияет на игру. Возможен даже вариант, что у вас будет 100% доли от такого доната. Мне сервер нужен не ради денег и я не хочу быть админом, я просто хочу, чтобы арена плеерам со всего мира(в том числе и мне самому) было где поиграть в рагнарики в 2к17.

Есть желающие? :D

Изменено пользователем privet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика