Перейти к содержанию

Ищу людей в команду (обновлено 23.04)


Рекомендуемые сообщения

По некоторым причинам (скучно, грустно, нет толковых серверов в РУ-вкладке) я решил создать очередной, самый крутой и классный, сервер Рагнарока.

Что у меня есть:

  • Некоторый бюджет
  • Серверные мощности. 
  • Опыт администрирования более-менее успешного сервера. 
  • Опыт работы с ММО рынком и рекламой в интернете

Что мне нужно:

  • Толковый и грамотный старший администратор. Надо собрать актуальную версию, накатить её на сервер, настроить все, что настраивается, и продолжать все это админить до конца времен.
  • Желание и умение работать со скриптами и незначительными кастомными модификациями будет огромным плюсом.


Что я могу предложить:

  • Участие в более-менее профессиональном проекте, где во главу угла ставится качество продукта на выходе, а не личные интересы участников.
  • Деньги. Не думаю, что достаточную сумму для рассматривания этого проекта как основной работы, но приятную прибавку - точно. Не в виде абстракного процента от будущих заработков, имею ввиду.
  • Организацию работы всего, не связанного с техническим функционированием сервера - рекламу, форум\сайт, поток игроков, ГМов, ивент-менеджеров и прочее-прочее...

 

Апдейт 2:

Спецификация сервера - мидрейт БГ-ориентированный, с некоторыми интересными кастомными наработками. х15-х25

Нужен толковый скриптер\кодер, знакомый с работой rAthena. 

Апдейт 3:

Нам все еще нужны пара человек:

1. ГМ, сиречь гейм-мастер. Надо помочь с настройкой некоторых игровых параметров, потестить кое-что, поучаствовать в некоторых обсуждениях.

2. Скриптер-кодер. Нужен всегда, но прямо сейчас уже не очень сильно.

Для связи скайп glun203 или почта gludd203@gmail.com

Изменено пользователем Glun203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017в0:15 AM, Glun203 сказал:

 

Спецификации сервера пока на утверждении. Скорее всего - ванильно-корейский мидрейт с х3-х4, с минимумом кастома и доната.

Апдейт:

Технарь успешно найден. Также, если тут есть человек, который в последние полгода работал ГМом\активно играл на любом лоу\мидрейт сервере РУ сегмента, буду рад пообщаться по некоторым вопросам настройки баланса.

 

Да не зайдет вся эта ванильная хрень сейчас. Вообще в 2017 году рейты не играют роли, сейчас даже на х1 будет конвейреный кач в данжах, когда гв гильдии за пару недель качнуться и потом вне времени гв сервер будет стоять полупустой и никуда пати не соберется.

Важно какой помимо мободроча будет контент на сервере. Сегодня прежде всего популярно бг, делайте сервера с упором именно на этот аспект, чтобы основная валюта на сервере была баджи.

Изменено пользователем privet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017в7:19 PM, privet сказал:

Да не зайдет вся эта ванильная хрень сейчас. Вообще в 2017 году рейты не играют роли, сейчас даже на х1 будет конвейреный кач в данжах, когда гв гильдии за пару недель качнуться и потом вне времени гв сервер будет стоять полупустой и никуда пати не соберется.

Важно какой помимо мободроча будет контент на сервере. Сегодня прежде всего популярно бг, делайте сервера с упором именно на этот аспект, чтобы основная валюта на сервере была баджи.

Каковым должен быть сервер? На Ваше усмотрение? Нужно больше конкретики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017в11:32 PM, Leprechaun сказал:

Каковым должен быть сервер? На Ваше усмотрение? Нужно больше конкретики...

Лучший пример - буржуйский x-ro.

Из наших сервера дарк фейта более-менее близко к тому, что нужно. Хотя последний рагеленд от его рабов в итоге не зашел, как раз из-за того, что сделали убогий кастомный пвм контент.

Сервер, заточенный под бг, это прежде всего сервер, где ВЕСЬ расход(поты, гемы, ады, боксы, прочий лут и возможно даже некоторый шмот) доступен у нпц за бг-баджи. Рейты вторичны, я бы делал х100 например, потому что слишком высокие рейты типо 1к могут отпугнуть всяких няшек.

По донату можно сделать либо чисто костюмные шапки, без каких-либо бонусов к статам, либо те шапки, которые обычно доступны в донат шопе на бурго серверах аля блаши\рвц\клевер итп.

всякие кастомные говноданжи и говношапки нафиг, это школьный рак, только дефолтный экип. Разве что эндлесс тавер2 норм.

Короче, нужен сервер с активным бг, куда бы могла залететь гв гильдия, максимально быстро нафармить себе экип и выйти на гв, в промежутках между гв фармя себе расход на бг.

Изменено пользователем privet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла делать рейты выше х50. По мне так х5 или х10 самое норм. Если хотите чтобы серв прожил как можно дольше, просто не кладите на него большой и толстый. Постоянно обновляемый контент и активное бг, пвп, гв - вот что интересно. Когда комьюнити поддерживает связь с игроками, это большой плюс. Крутые интересные эвенты, как хорошее дополнение к отличному серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Nils сказал:

Нет смысла делать рейты выше х50. По мне так х5 или х10 самое норм. Если хотите чтобы серв прожил как можно дольше, просто не кладите на него большой и толстый. Постоянно обновляемый контент и активное бг, пвп, гв - вот что интересно. Когда комьюнити поддерживает связь с игроками, это большой плюс. Крутые интересные эвенты, как хорошее дополнение к отличному серверу.

какой x5-x10 лол, щас бы в 2017 карты побить с шансом 0.1.

Кстати, с такими рейтами подвох еще и в том, что основная масса игроков качнется в первые 1-2 недели после старта, а если я начну играть, скажем, через месяц, я просто не соберу никуда пати, потому что все уже будут 99\70.

 

Что значит "постоянно обновляемый контент"?    Активное бг\гв как бы не из воздуха берется, для этого нужны бг\гв игроки, которые врятли заходят по 1к мобиков ради 1 карты убивать. А если брать пвп, то под это вообще нужнен отдельный инстант арена сервер, потому что арена и мобики не совместимы в рамках одного проекта. 

Ивенты вообще всегда были блеванью, просто юзлесс никому, кроме тех, кто их пишет, не нужный контент, сидеть смотреть какая тебе карта таро выпадет это наверное очень интересно xD

Изменено пользователем privet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте вместе выработаем идею сервера. 

Например сделаем рейты максимум х10 но чтобы на сервере было очень много мобов и кач ишел на УРА! Дроп не большой, но что-то выбить не будет трудно так как мобов будет очень много.

Также сделаем ПВП арену с какой-то статистикой, сделаем МВП арену... еще что-то сделаем))))

ПРедлагайте идеи, можем попробывать что-то вместе сделать!

Если даже кто-то захочет просто зайти на сервер для арены, можем придумать полностью отдельную ПВП арену, где можно будет получить любой шмот например и этот игрок не сможет дальше этой арены выйти. Как-то так =)  Или сделать отдельный сервер суто с ПВП ареной. Получаеться уже два сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017в9:50 PM, privet сказал:

какой x5-x10 лол, щас бы в 2017 карты побить с шансом 0.1.

Кстати, с такими рейтами подвох еще и в том, что основная масса игроков качнется в первые 1-2 недели после старта, а если я начну играть, скажем, через месяц, я просто не соберу никуда пати, потому что все уже будут 99\70.

 

Что значит "постоянно обновляемый контент"?    Активное бг\гв как бы не из воздуха берется, для этого нужны бг\гв игроки, которые врятли заходят по 1к мобиков ради 1 карты убивать. А если брать пвп, то под это вообще нужнен отдельный инстант арена сервер, потому что арена и мобики не совместимы в рамках одного проекта. 

Ивенты вообще всегда были блеванью, просто юзлесс никому, кроме тех, кто их пишет, не нужный контент, сидеть смотреть какая тебе карта таро выпадет это наверное очень интересно xD

Блевань - это то что ты написал выше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Nils сказал:

Блевань - это то что ты написал выше.

Нет, блевань - это то, что ты написал.

В 19.12.2017в2:53 PM, Alex.Games. сказал:

Ребята, давайте вместе выработаем идею сервера. 

Например сделаем рейты максимум х10 но чтобы на сервере было очень много мобов и кач ишел на УРА! Дроп не большой, но что-то выбить не будет трудно так как мобов будет очень много.

Также сделаем ПВП арену с какой-то статистикой, сделаем МВП арену... еще что-то сделаем))))

ПРедлагайте идеи, можем попробывать что-то вместе сделать!

Если даже кто-то захочет просто зайти на сервер для арены, можем придумать полностью отдельную ПВП арену, где можно будет получить любой шмот например и этот игрок не сможет дальше этой арены выйти. Как-то так =)  Или сделать отдельный сервер суто с ПВП ареной. Получаеться уже два сервера)

Ты сам вообще предстваляешь на практике свои горе-предложения?

Больше мобов =>  их больше надо убить => никакой разницы с устаревшими пвм серверами. 

На мвп арену ни на одном сервере, где она была, никогда никто не ходил, потому что там нету дропа. А делать мвп арену с дропом - тем более бред, так как пропадает смысл фармить на локах.

Второй сервер под арену - вообще "гениальная" идея. В итоге народ растечется по двум серверам и на обоих аренах не будет достаточного онлайна xDD

Если ты хочешь сервер с целью заработать(а это именно так, судя по твоему навязчивому желанию обязательно сделать пве-составляющую) - арена сервера вообще не для тебя, такие проекты априори некоммерческие, без какого-либо доната, на которых будет играть узкий круг любителей такого формата. Аудитория таких серверов изначально небольшая и не склонная тратить деньги на игру. То же воеро делал человек, который сам играл в пвп.

 

У вас понимание рагнароков на уровне 2007 года, вы думатете, что чем меньше на сервере рейты, то тем больше туда придет людей и тем дольше он будет жить, а вы со всего этого будете зарабатывать на донате. :lol:    Может в 2007 это было и так, но в 2017 все совсем по другому. Сегодня самый востребованный контент с самой большой и платежеспособной аудиторией это БГ. Все эти мобики, что каждый рошник по миллиону раз убил, уже никому кроме нескольких десятков пронтоняшек не интересны. БГ-ориентированный хай\мидрейт как раз и будет наиболее рентабельным, потенциальный донатер для того и донатит, чтобы не дрочить мобов, ему и нужно на высоких рейтах качнуться за 1 день, купить шмот за деньги и пойти драться. Да даже если на таком сервере в кафрашопе будут только кавай шапки, вы и то больше заработаете за счет большего онлайна и платежеспособности аудитории, чем на ваших х1-х10 с онлайном в 100- ноунеймов без денег. Не говоря уже о том, что такой сервер можно просто переоткрывать под разными названиями заного набирая онлайн, как это делал дарк фейт. 

Хотя еба, зачем я тут распинаюсь, годами же доказано, русские админы просто не способны сделать норм сервер :D

 

 

Изменено пользователем privet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я только предложид идею делать или по одному или по другому... это только идея которою можно использовать или полностью или частично. Можно даже совсем не использовать. Что касаеться доната или зароботка... хватит всегда об этом говорить. Давайте может чисто принцыпиально запустим сервер совсем без доната? Кто захочет тот пожертвует на сервер, кто не захочет - не будет этого делать... Эсть куча разных способов реализировать ту или иную идею, систему и т.д.

Я стою за то, чтобы те адекватные ребята, которые действительно хотят запустить сервер РО собрались в одну команду и начали диалог между собой. В этом диалоге обсудим все идеи и предложения и в конце концов, конешно если хватт смелости и терпения, дойдем до одной общей идеи и начнем над ней работать.

Теперь немного о предложении... мы понимаем что для нормального человека, думаю мы тут такими и есть, для работы над чем-то нужна мотивация. Поетому для мотивации и поддержки сервера такие вещи как донат имеют место быть. Я согласен с тем, что не все игроки могут или будут донатить, поетому как вариант можна запустить сервер с расчетом на ПВП, ГВ, БГ даже МВП и ПВЕ (для фана или любителей). Те кто не любят качаться и долго бить мобов, сделаем доступны в через донат книги на опыт и какой-то там не супер ТОПовой шмот... а те кто не будут донатить, все таки им нужно будит потратить немного время на кач и выбивание шмота. Но если мы сделаем каких-то мобов например в 10 раз больше, особо сложного кача и проблем с выбиванием шмота не будет. 

Главная проблема в русских админов не та, что мы не умеем делать сервера РО. Главная проблема в том, что мы не можем услышать друг друга, пойти один одному на компромис, вконце концов обьедениться и вместе начать работать. Вот если кто-то готов к диалогу, давайте договоримся в конференции в скайпе или дискорде и попробуем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex.Games. сказал:

Ребята, я только предложид идею делать или по одному или по другому... это только идея которою можно использовать или полностью или частично. Можно даже совсем не использовать. Что касаеться доната или зароботка... хватит всегда об этом говорить. Давайте может чисто принцыпиально запустим сервер совсем без доната? Кто захочет тот пожертвует на сервер, кто не захочет - не будет этого делать... Эсть куча разных способов реализировать ту или иную идею, систему и т.д.

Я стою за то, чтобы те адекватные ребята, которые действительно хотят запустить сервер РО собрались в одну команду и начали диалог между собой. В этом диалоге обсудим все идеи и предложения и в конце концов, конешно если хватт смелости и терпения, дойдем до одной общей идеи и начнем над ней работать.

Теперь немного о предложении... мы понимаем что для нормального человека, думаю мы тут такими и есть, для работы над чем-то нужна мотивация. Поетому для мотивации и поддержки сервера такие вещи как донат имеют место быть. Я согласен с тем, что не все игроки могут или будут донатить, поетому как вариант можна запустить сервер с расчетом на ПВП, ГВ, БГ даже МВП и ПВЕ (для фана или любителей). Те кто не любят качаться и долго бить мобов, сделаем доступны в через донат книги на опыт и какой-то там не супер ТОПовой шмот... а те кто не будут донатить, все таки им нужно будит потратить немного время на кач и выбивание шмота. Но если мы сделаем каких-то мобов например в 10 раз больше, особо сложного кача и проблем с выбиванием шмота не будет.

Как уже надоело видеть твои высеры с обоих твоих аккаунтов.

Ты не умеешь излагать свои мысли, ты не знаешь ничего, что может помочь даже самым отбитым админам. Твои идеи - это идеи ребёнка(коим ты и являешься, уверен), который хочет всё и сразу, но не может сам ничего.

Усвой уже, что конкретно ты сервер с онлайном больше нуля не откроешь никогда. В команду тебя не возьмут ни в одну. Потому что ты - ДОЛБОЁБ!

Любой другой нормальный человек уже давно бы за полгода(вроде столько ты уже заёбываешь всех тут со своими больными идеями) научился самостоятельно всё написать и запустить, написал бы и запустил. Но не ты. Ты какую-то херню бесконечную все полгода несёшь и только, но сам не делаешь ни че го. За полгода можно в одиночку переписать всю механику и поменять вообще весь лор. Стяни уже своё утиное и иди занимайся уроками

 

9 часов назад, Alex.Games. сказал:

Главная проблема в русских админов не та, что мы не умеем делать сервера РО

Какие мы? Какой ты админ? Ты даже слова в предложения сложить не можешь ГРАМОТНО.

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что идеальных людей не существует, и скорее всего что ты также не идеален. Что-то у тебя получаеться лучше а что-то хуже. С психологической стороны не могу понять твой негатив в мою сторону. У тебя что, какой-то комплекс неполноценности? Почему ты ко мне пристал?))) Если не нравиться то что я пишу - просто не читай. Хватит компенсировать какие-то свои комплексы и недостатки комментируя почти все мои посты, пожалуйста.

Теперь по сути, на телефоне сохранен пароль к старому акку и поэтому я ещё его и использую. 

Что касается того, что за пол года можна сделать все что угодно. Одному не интересно заниматься сервером. Одному несложно заниматься им, просто не интересно... скоро пропадает интерес так как неским посоветоваться, поговорить и т.д. Я не спешу запускать сервер, у меня нету цели зарабатывать на нем деньги. 

Если быть честным, я рассматриваю сервер как хобби из-за того, что мне нравиться эта игра. Я готов немного тратить времени на сервер, готов общаться и работать сообща с ребятами. Готов им помогать и работать сообща.

Поетому, если кому-то интересно и кто-то готов попробовать объединиться... давайте всё-таки попробуем! Возможно в нас получиться! Лучше один раз попробовать нежели потом желеть что так и не усуществили свою идею (идею сервера) в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Leprechaun сказал:

Я уверен что идеальных людей не существует, и скорее всего что ты также не идеален. Что-то у тебя получаеться лучше а что-то хуже. С психологической стороны не могу понять твой негатив в мою сторону. У тебя что, какой-то комплекс неполноценности? Почему ты ко мне пристал?))) Если не нравиться то что я пишу - просто не читай. Хватит компенсировать какие-то свои комплексы и недостатки комментируя почти все мои посты, пожалуйста.

Теперь по сути, на телефоне сохранен пароль к старому акку и поэтому я ещё его и использую. 

Что касается того, что за пол года можна сделать все что угодно. Одному не интересно заниматься сервером. Одному несложно заниматься им, просто не интересно... скоро пропадает интерес так как неским посоветоваться, поговорить и т.д. Я не спешу запускать сервер, у меня нету цели зарабатывать на нем деньги. 

Если быть честным, я рассматриваю сервер как хобби из-за того, что мне нравиться эта игра. Я готов немного тратить времени на сервер, готов общаться и работать сообща с ребятами. Готов им помогать и работать сообща.

Поетому, если кому-то интересно и кто-то готов попробовать объединиться... давайте всё-таки попробуем! Возможно в нас получиться! Лучше один раз попробовать нежели потом желеть что так и не усуществили свою идею (идею сервера) в жизнь.

Дак Milkshake то прав, вы уже как полгода одно и тоже пишете что "Ребята давайте вместе сядем в скайпе , обнимемся, поцелуемся и сделаем НАКОНЕЦ ТО СЕРВЕР!1 ОБСУДИМ ВСЁ В СКАЙПЕ, РОШКА умирает ДОВАЙТИ ПАДНИМЕМ ИЁ С КОЛЕН!!11". И к чему это всё? Сработало то хоть? Человек вас критикует а вы говорите ему "не нравится - не читай!". Чё к чему вообще? Вдобавок ко всему теперь вы говорите что сервер для вас будет как хобби и вы готовы тратить на него НЕМНОГО времени , и вы серьёзно считаете что этого будет достаточно? 

Берите пример хотя бы с человека который данный топик создал , он хотя бы что то написал о том что у него есть на ДАННЫЙ МОМЕНТ и кого он ищет, а не эту чушь про "штота там чивота там общие усилея!!11 абсудим кто што делает , кто што можыт!!1"

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, INSTIGATOR сказал:

Дак Milkshake то прав, вы уже как полгода одно и тоже пишете что "Ребята давайте вместе сядем в скайпе , обнимемся, поцелуемся и сделаем НАКОНЕЦ ТО СЕРВЕР!1 ОБСУДИМ ВСЁ В СКАЙПЕ, РОШКА умирает ДОВАЙТИ ПАДНИМЕМ ИЁ С КОЛЕН!!11". И к чему это всё? Сработало то хоть? Человек вас критикует а вы говорите ему "не нравится - не читай!". Чё к чему вообще? Вдобавок ко всему теперь вы говорите что сервер для вас будет как хобби и вы готовы тратить на него НЕМНОГО времени , и вы серьёзно считаете что этого будет достаточно? 

Берите пример хотя бы с человека который данный топик создал , он хотя бы что то написал о том что у него есть на ДАННЫЙ МОМЕНТ и кого он ищет, а не эту чушь про "штота там чивота там общие усилея!!11 абсудим кто што делает , кто што можыт!!1"

 

Я уже ответил почему уже как пол года мною поднята тема о совместной работы над сервером - это потому, что одному заниматься сервером не вариант, скоро пропадает интерес, появляешься усталость и так далее.  Я скажу даже так: "Из-за того, что есть админы, которые думают что они сами могут все и сами открывают сервера, РО в рунете не популярно. Потому что теже админы по причинам выше мной изложенных закрывают свои сервера. Я с многими из них общался, они ребята которые действительно разбирались в РО, у них была только одна проблема, это проблема - "я сам, я все сделаю сам". Так что не критикуйте мен из-за того, что я не сделал за тем пол года очередного сервера который бы вскоре закрылся. Я хочу все сделать хорошо и правильно!

Насчет "кто что может" и "кто что умеет". Если все таки сюда на форум ещё заходят люди которые хотят заниматься РОшкой, то не обезательно чтобы они от А до Я разбирались в ней. Пусть они сами скажу что они умеют и чем бы хотели заниматься. Ну и посли етого посмотрим как из всех "заставить" работать вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Leprechaun сказал:

Я уверен что идеальных людей не существует, и скорее всего что ты также не идеален. Что-то у тебя получаеться лучше а что-то хуже. С психологической стороны не могу понять твой негатив в мою сторону. У тебя что, какой-то комплекс неполноценности? Почему ты ко мне пристал?))) Если не нравиться то что я пишу - просто не читай. Хватит компенсировать какие-то свои комплексы и недостатки комментируя почти все мои посты, пожалуйста.

Теперь по сути, на телефоне сохранен пароль к старому акку и поэтому я ещё его и использую. 

Что касается того, что за пол года можна сделать все что угодно. Одному не интересно заниматься сервером. Одному несложно заниматься им, просто не интересно... скоро пропадает интерес так как неским посоветоваться, поговорить и т.д. Я не спешу запускать сервер, у меня нету цели зарабатывать на нем деньги. 

Если быть честным, я рассматриваю сервер как хобби из-за того, что мне нравиться эта игра. Я готов немного тратить времени на сервер, готов общаться и работать сообща с ребятами. Готов им помогать и работать сообща.

Поетому, если кому-то интересно и кто-то готов попробовать объединиться... давайте всё-таки попробуем! Возможно в нас получиться! Лучше один раз попробовать нежели потом желеть что так и не усуществили свою идею (идею сервера) в жизнь.

Так ты засираешь эфир своими постами. Даже те немногочисленные люди, что тут пишут, теряются в твоём бреде. Тут лаунж зона, а ты в караоке взялся петь, да ещё и так уродливо.

"Если быть честным", то за полгода ты потратил кучу времени на посты на этом форуме, но ни грамма времени не выделил даже на то, что бы начать что-то делать. Кому ты такой нужен, человек без инициативы и навыков?

 

10 час назад, Leprechaun сказал:

Я уже ответил почему уже как пол года мною поднята тема о совместной работы над сервером - это потому, что одному заниматься сервером не вариант, скоро пропадает интерес, появляешься усталость и так далее.  Я скажу даже так: "Из-за того, что есть админы, которые думают что они сами могут все и сами открывают сервера, РО в рунете не популярно. Потому что теже админы по причинам выше мной изложенных закрывают свои сервера. Я с многими из них общался, они ребята которые действительно разбирались в РО, у них была только одна проблема, это проблема - "я сам, я все сделаю сам". Так что не критикуйте мен из-за того, что я не сделал за тем пол года очередного сервера который бы вскоре закрылся. Я хочу все сделать хорошо и правильно!

Насчет "кто что может" и "кто что умеет". Если все таки сюда на форум ещё заходят люди которые хотят заниматься РОшкой, то не обезательно чтобы они от А до Я разбирались в ней. Пусть они сами скажу что они умеют и чем бы хотели заниматься. Ну и посли етого посмотрим как из всех "заставить" работать вместе)))

Эмулятор рагнарка один из (если не самый) простой для освоения. Он настолько прост, что с ним справится даже незаинтересованный первокурсник ИКТ. 

Ещё раз. За полгода твоего пиздабольства можно было в одиночку научиться как это делать и поднять самый качественный сервер в рунете

Ты своими бестолковыми предложениями и грамматикой на уровне пятого класса средней школы отбил желание с тобой работать У ВСЕХ КТО ТУТ НАХОДИТСЯ. Именно поэтому тебе никто не пишет. Именно поэтому с тобой не хотят работать. Именно поэтому ты не откроешь свой сервер.

 

 

UPD: РО непопулярно, потому что оно вышло ещё до твоего рождения и уже морально устарело.

 

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто сказал слова: "Если вас критикуют или делают подлости, значит вы все делаете верно!"

Я уверен в том, что удасться собрать единомышленников вместе и начать диалог! Вопрос только времени!

Друзья! Пусть наши недруги и критиканты говорят что хотят. Если бы им было действительно всеравно, они бы не мешали! Я уверен в том, что вопрос поставленый мною правильный и имеет все шансы на успех!

Давайте объединяться! Давайте сотрудничать! Вместе мы сила!

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Leprechaun сказал:

Не помню кто сказал слова: "Если вас критикуют или делают подлости, значит вы все делаете верно!"

Я уверен в том, что удасться собрать единомышленников вместе и начать диалог! Вопрос только времени!

Друзья! Пусть наши недруги и критиканты говорят что хотят. Если бы им было действительно всеравно, они бы не мешали! Я уверен в том, что вопрос поставленый мною правильный и имеет все шансы на успех!

Давайте объединяться! Давайте сотрудничать! Вместе мы сила!

Да, но, ты не делаешь ничего))

 

Успехов, в общем. Теряй время

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Milkshake сказал:

Да, но, ты не делаешь ничего))

 

Успехов, в общем. Теряй время

А ты сам, чем занимаешься? Может админиш какой-то сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leprechaun сказал:

А ты сам, чем занимаешься? Может админиш какой-то сервер?

Мемасы смотрю, чилю. А ты чем? Какие планы на завтра?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Milkshake сказал:

Мемасы смотрю, чилю. А ты чем? Какие планы на завтра?

 

Планы на выходные- это отдых. Слишком много сейчас работы.

А сервером РО каким-то занимаешься? Админиш? Что-то может в проекте или задумке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не помню кто сказал слова: "Если вас критикуют или делают подлости, значит вы все делаете верно!"

Я уверен в том, что удасться собрать единомышленников вместе и начать диалог! Вопрос только времени!

Друзья! Пусть наши недруги и критиканты говорят что хотят. Если бы им было действительно всеравно, они бы не мешали! Я уверен в том, что вопрос поставленый мною правильный и имеет все шансы на успех!

Давайте объединяться! Давайте сотрудничать! Вместе мы сила!

Бля, серьезно? Ну это уже испанский стыд.
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ИМХО] тут нет новеньких. Я может быть скажу грубо, но ты никому нужен со своими "скилзами".

Я конечно привык, что слушать никого не надо, если ты уверен в своих действиях, НО тебе тут куча людей говорит(и даже вроде умных), что это глупая идея, и ты никого не найдёшь, потому что ты - это ты.  Если бы ты был полезен хоть как-то, показал, что ты умеешь, а не просто поднимая тему раз в месяц с пустыми словами "а давайте сделаем то, чего не было у других!". Сделай каркас сервера, базу предметов, какие-то квесты, в которых просто нужно было бы настроить реварды. 

Это моё мнение, может быть я где-то и не прав. (не надо только вот отвечать на сообщение, в стиле: "а почему вот это я бесполезный","а что конкретно сделать?", и куча других глупых вопросов). У меня всё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух, как нафлудили то.

А сервер тем временем в работе с датой старта на 10е февраля +\-. Мидрейт БГ-ориентированный, с не особо злым донатом и некоторым интересными кастомными наработаками. Примерно как описывает господин privet выше :)

На фоне всего этого нам очень нужен толковый скриптер\кодер, который немного ускорит разработку и поможет сделать все это быстрее и лучше.

Пишите в скайп glun203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика