Перейти к содержанию

Требуется разработать дополнительный функкционал в eAthena


Nezdeshniy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Буду краток.

Исходные данные: eAthena 15266

Место: src+conf

Требуется: разработать функционал, предоставляющий следующие возможности:

1. Зависимость получаемого опыта персонажем от разницы между его уровнем и уровнем убиваемого монстра (должно работать на гильдию, пати, соло, проработать все возможные варианты)

2. Зависимость получаемого опыта персонажем от цепочки одинаковых убитых монстров с указанием интервала между убийствами + возможность вывода персонажу на экран сообщения о "killstreak"

2.1 Настройка пункта по выделенным профессиям, + возможность увеличения параметра доп. скиллом в профессии.

3. Зависимость получаемого опыта персонажем при моментальном убийстве монстра (1 удар, 1 заклинание) - связь с первым и вторым пунктами обязательна, настройка в процентном увеличении от 0 до N процентов для компенсации первого пункта и возможного буста второго пункта.

 

Я понимаю что возможно не все понятно изложил. Соответственно в личку жду цену, время, вопросы. Отвечать буду долго. Заказ валидный, я полностью заинтересованв его выполнении. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Набросала тут скрипт для еА, пункт 2, к сожалению, только в /npc умею =) Собственно, можно привязать любые переменные мобы/время/награда/проверка на класс игрока и т.д. Можно здесь же прописать проверку на лвл скилла, который будет увеличивать награду.

-	script	MobDeathBonusExpCount	-1,{
end;

OnNPCKillEvent:
if(mb_id == killedrid && timesec > gettimetick(2))
	{
	set mdcount,mdcount+1;
if(mdcount > 4 && timesec > gettimetick(2))
	{
	dispbottom "[ server name ] : Bonus +20% (+"+getmonsterinfo(killedrid,3)/5+") exp for killing 5 "+getmonsterinfo(killedrid,0)+" in a row for 10 seconds.";
	getexp getmonsterinfo(killedrid,3)/5,getmonsterinfo(killedrid,4)/5;
	set mdcount,0;
	set timesec,gettimetick(2);
	end;
	}
end;
}
if(mb_id != killedrid)
	{
	set mb_id,killedrid;
	set timesec,gettimetick(2) + 10;
	set mdcount,1;
	end;
	}
set mb_id,killedrid;
set timesec,gettimetick(2) + 10;
set mdcount,1;
end;
}

 

Изменено пользователем KeLLyPrinCes$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика