Перейти к содержанию

Пару вопросиков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Примерно 7-8 лет назад(когда еще был мелким пиздюком) занимался открытием разных  фришардов(аля собрать донатика и закрыть^_^) так как в ро еще играло приличное количество людей и набрать онлайн в 100-150 людей не было большой проблемой.Но года идут...На сам регнарок я забил и тут бах 2018 год что-то ностальгия заиграла Решил с несколькими друзьями открыть интернационалку и из-за этого возникло пару вопросиков.

1. Увидел что eAthen'ы уже нету, осталась rAthena и какой-то herc...На каком эмуле сейчас лучше открывать Pre-Renewal сервер.

2. Данный вопрос больше относится к 1 пункту.Заходил на несколько фришардов и увидел что некоторые скилы роботают не адекватно тот же ББ у кнайтов откидывает мобов на 5 клеток и дамаг проходит только по 1(так же от некоторых игроков слышал что на многих серверах примерно пол года он работает).На просьбы фикса данного скила получал от админа сообщения аля "Я хз это геркулес.Новый эмулятор.Я не знаю как в нем это пофиксить.Вот держи скил дб фикси сам.".Данные проблемы происходят на геркулесе онли?Или просто админы кривые?

3.Какую защиту лучше выбрать?Вижу многие пользуются Gepard Shield.Её еще не полностью обошли?Помню ту же Harmony обходили полностью, еще была защита от Сталина как дела происходят с ней?

4.Где в данный момент можно приобрести хостинг для сервера так как понял что Games-Service и ROICDC уже не роботают. С болие мения  знакомых остался хостинг Жени  Phoenix.Но у него Linux, а я бы  хотел хост на  Windows Server'e.

P.s. Буду благодарен за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас тоже не особая проблема привлечь онлайн. Главное не делать следующее:

- Не собирать сервер за пару дней и сразу его открывать

- Не лезть в механику со своими идеями (как минимум - обсудить все идеи с игроками на своём ресурсе)

- Не давать админку никому кроме себя(проверенные знакомые - исключение)

- Не рисовать шмот. Даже за деньги

Сейчас ничего не изменилось, и 90% серверов и открываются по принципу "собрать донаты, закрыться, переименовать сервер, повторить". 

 

По вопросам:

1. Hercules

2. Всё можно поправить. Админы просто походу с rag-game. 

3. @Functor

4. Вроде на лепусе многие берут

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обход гепарда в привате есть точно, в паблике скорее всего нету. Также не знаю про последнюю версию гепарда, обошли её или нет.

Вообще любые клиентские защиты можно обойти, но мало кто может и хочет это делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика