6 сообщений в этой теме

Добра Всем.

Хочу попросить Вас о помощи по этой теме. Ragnarok Episode Timeline (ссылка по теме на herc.ws)

Как я могу достичь чистого и полного Episode 13.2: Encounter? Без Renewal.

Вы можешь помочь мне с этим?

Это то, что я нашел, но я не могу понять, как правильно достичь желаемого результата.

Midgard Community

Index of /ro/Patches/kro

iro wiki

Изменено пользователем Arrogant
0

Поделиться сообщением

Наверное меня можно закидать тапками.

Судя по тому эпизоду, который вы выбрали, у Вас два пути: взять последнюю версию Афины и накатить в нее все требуемые изменения для того, что бы догнать до Бразилии, или брать Рафину и убирать все лишнее.

Оба пути в целом имеют свои плюсы и минусы.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nezdeshniy сказал:

Наверное меня можно закидать тапками.

Судя по тому эпизоду, который вы выбрали, у Вас два пути: взять последнюю версию Афины и накатить в нее все требуемые изменения для того, что бы догнать до Бразилии, или брать Рафину и убирать все лишнее.

Оба пути в целом имеют свои плюсы и минусы.

Я о самом клиенте. К чему тут эмуль?

Эмуль все ок.

И к чему там Бразилис? 

Если 

2008.12.17 : Episode 13.2 : Encounter

• 2008.12.23 : New Pets
  • 2009.02.25 : Hidden Slot Enchantment
  • 2009.03.11 : Endless Tower Fixes
  • 2009.04.08 : New Hairstyles

А дальше 

0

Поделиться сообщением

Сейчас нет универсального способа откатиться на тот или иной эпизод. И вряд ли когда-то будет, откровенно говоря.

Единственные 2 способа, как уже указали выше, взять старый эмулятор и вручную править строки, или взять новый эмулятор и то же самое.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Milkshake сказал:

Сейчас нет универсального способа откатиться на тот или иной эпизод. И вряд ли когда-то будет, откровенно говоря.

Единственные 2 способа, как уже указали выше, взять старый эмулятор и вручную править строки, или взять новый эмулятор и то же самое.

Не внимательность плохое качество. Ребята. Речь идет о клиенте. Вы хотя бы ссылки данные мной откройте и посмотрите. Забудьте про эмуль, онли Client.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arrogant сказал:

Не внимательность плохое качество. Ребята. Речь идет о клиенте. Вы хотя бы ссылки данные мной откройте и посмотрите. Забудьте про эмуль, онли Client.

Renewal механику можно отключить в эмуляторе. А если речь идёт о клиенте со старым интерфейсом, то стоит поискать в архивах herc.ws или rathena. Возможно, там есть ссылки. Или создать там тему и, возможно, у кого-то осталось и он поделится. Здесь вряд ли у кого-то она найдётся, т.к. онлайн очень маленький.

Изменено пользователем Milkshake
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас