Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добра Всем.

Хочу попросить Вас о помощи по этой теме. Ragnarok Episode Timeline (ссылка по теме на herc.ws)

Как я могу достичь чистого и полного Episode 13.2: Encounter? Без Renewal.

Вы можешь помочь мне с этим?

Это то, что я нашел, но я не могу понять, как правильно достичь желаемого результата.

Midgard Community

Index of /ro/Patches/kro

iro wiki

Изменено пользователем Arrogant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное меня можно закидать тапками.

Судя по тому эпизоду, который вы выбрали, у Вас два пути: взять последнюю версию Афины и накатить в нее все требуемые изменения для того, что бы догнать до Бразилии, или брать Рафину и убирать все лишнее.

Оба пути в целом имеют свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nezdeshniy сказал:

Наверное меня можно закидать тапками.

Судя по тому эпизоду, который вы выбрали, у Вас два пути: взять последнюю версию Афины и накатить в нее все требуемые изменения для того, что бы догнать до Бразилии, или брать Рафину и убирать все лишнее.

Оба пути в целом имеют свои плюсы и минусы.

Я о самом клиенте. К чему тут эмуль?

Эмуль все ок.

И к чему там Бразилис? 

Если 

2008.12.17 : Episode 13.2 : Encounter

  • 2008.12.23 : New Pets
  • 2009.02.25 : Hidden Slot Enchantment
  • 2009.03.11 : Endless Tower Fixes
  • 2009.04.08 : New Hairstyles

А дальше 

 

Изменено пользователем Arrogant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет универсального способа откатиться на тот или иной эпизод. И вряд ли когда-то будет, откровенно говоря.

Единственные 2 способа, как уже указали выше, взять старый эмулятор и вручную править строки, или взять новый эмулятор и то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Milkshake сказал:

Сейчас нет универсального способа откатиться на тот или иной эпизод. И вряд ли когда-то будет, откровенно говоря.

Единственные 2 способа, как уже указали выше, взять старый эмулятор и вручную править строки, или взять новый эмулятор и то же самое.

Не внимательность плохое качество. Ребята. Речь идет о клиенте. Вы хотя бы ссылки данные мной откройте и посмотрите. Забудьте про эмуль, онли Client.

Изменено пользователем Arrogant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arrogant сказал:

Не внимательность плохое качество. Ребята. Речь идет о клиенте. Вы хотя бы ссылки данные мной откройте и посмотрите. Забудьте про эмуль, онли Client.

Renewal механику можно отключить в эмуляторе. А если речь идёт о клиенте со старым интерфейсом, то стоит поискать в архивах herc.ws или rathena. Возможно, там есть ссылки. Или создать там тему и, возможно, у кого-то осталось и он поделится. Здесь вряд ли у кого-то она найдётся, т.к. онлайн очень маленький.

Изменено пользователем Milkshake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика