Перейти к содержанию

Ро в коробке? О_о


Ki1ime

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи.

Что подразумеваются под словами "Ро в коробке", я сейчас же объясню, Но, перед этим разрешите мне поведать вам историю о небольшом проекте, что когда-то будоражил умы, хоть и малого кол-ва, игроков. *закурил трубку* Был 2013..сервера выживали как могли..Бах, Бах, схлопывались проекты один за другим..И вот, блуждая от руин к руинам, ваш покорный набрёл на небольшой сервер. Ну, если в двух словах,там была зона 30х30 клеток, арена и три npc. Сервер был на компуктере у админа, так что доступ был как чудо, пара часов в неделю, но даже при дефолтной сборке, там сидело актива человек 20. Тут то у меня и возник вопрос, а что это за магия? И сейчас подумываю тоже сделать такую коробку, но с потенциалом на интерес, развитие игрока и главное полный рандом. Ваше мнение на этот счёт?

Изменено пользователем Saha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, botka4aet сказал:

Если есть желание - Флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу.

 

Какой ты грубый, ну, не уж то недооцениваешь мощь такой штуки? Народ нынче избалованный, им то и дело подавай уникальную новую идею. Не успеешь оглянуться, как все игроки будут тусить у меня :ъ

Я хотел поинтересоваться на счёт подводных, есть какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводные камни - 1) большинство народу, которые могли и хотели помочь - ливнули с ро

Те все нормальные гайды годов 2012-2014

2) ро кушает очень много времени

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика