Перейти к содержанию

Vending за любой лут


Рекомендуемые сообщения

а как можно сдлеать не за весь лут а за определённый, указав айди лута в исходнике, ну либо за кешпоинты?

Изменено пользователем Svisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно сдлеать не за весь лут а за определённый, указав айди лута в исходнике, ну либо за кешпоинты?

Ну так трудно объяснить, но грубо говоря vend_loot заменить на ид итема, а для кеш поинтов заменить на sd->cashpoints

Изменено пользователем Incubus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поточней где и как на что менять если vend_loot заменить везде на ID кучу ошибок сыпет эмулятор

Ошибка 1 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 44 map-server_sql

Ошибка 2 error C2059: синтаксическая ошибка: if c:\сервер\src\map\vending.c 50 map-server_sql

Ошибка 3 error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "{" перед "->" c:\сервер\src\map\vending.c 53 map-server_sql

Ошибка 4 error C2059: синтаксическая ошибка: -> c:\сервер\src\map\vending.c 53 map-server_sql

Ошибка 5 error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ")" перед "&" c:\сервер\src\map\vending.c 54 map-server_sql

Ошибка 6 error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "{" перед "&" c:\сервер\src\map\vending.c 54 map-server_sql

Ошибка 7 error C2059: синтаксическая ошибка: & c:\сервер\src\map\vending.c 54 map-server_sql

Ошибка 8 error C2059: синтаксическая ошибка: ) c:\сервер\src\map\vending.c 54 map-server_sql

Ошибка 9 error C2059: синтаксическая ошибка: } c:\сервер\src\map\vending.c 55 map-server_sql

Ошибка 10 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 141 map-server_sql

Ошибка 11 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 162 map-server_sql

Ошибка 12 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 175 map-server_sql

Ошибка 13 error C2198: itemdb_search: слишком мало аргументов для вызова c:\сервер\src\map\vending.c 175 map-server_sql

Ошибка 14 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 222 map-server_sql

Ошибка 15 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 236 map-server_sql

Ошибка 16 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\vending.c 242 map-server_sql

Ошибка 17 error C2198: pc_search_inventory: слишком мало аргументов для вызова c:\сервер\src\map\vending.c 242 map-server_sql

Ошибка 18 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\skill.c 4337 map-server_sql

Ошибка 19 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\skill.c 4337 map-server_sql

Ошибка 20 error C2198: itemdb_search: слишком мало аргументов для вызова c:\сервер\src\map\skill.c 4337 map-server_sql

Ошибка 24 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\atcommand.c 9410 map-server_sql

Ошибка 25 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\atcommand.c 9426 map-server_sql

Ошибка 26 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\atcommand.c 9432 map-server_sql

Ошибка 27 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\atcommand.c 9438 map-server_sql

Ошибка 28 error C2039: vend_loot: не является членом "map_session_data" c:\сервер\src\map\atcommand.c 9445 map-server_sql

Изменено пользователем Svisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

А может кто нибудь помочь поставить етот Скрипт я Просто читал его пытался понять но до меня так нечего и не дошло)) Кому не впадлу помогите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так я всё равно толком не понял можете мне обьяснить по порядку как сделать что бы у меня тоже всё работало ))) а то я нечего не понял)))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам НИХ*Я не пытаешься сделать.

Если хочешь поддерживать сервер, и собирать "овер кучу доната"

То тебе придется или платить. или гуглить нормально. :)

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто незнаю как компилировать Оо и т.д мне гайдики))) в гугле ненашёл гайд по компилированию src и созданию файлов .patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика