Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так мне нужны пару заданий NPC сложность - легко/средне, скрипты почти все кроме эвентов сорсов, инстансов.

Так же нужен учитель по скриптам*если возможно на бесплатной основе)

Что хочу сделать??? Хочу научится писать таких нпц как:

  • WoE
  • PvP Leader
  • PK Toping
  • PK reating
  • GvG Top
  • MvP Top
  • MvP Prize
  • PvP Prize
  • Valkyrie Cluck
  • Master Events

Так же в PHP

Вставлять картинки куда нужно(и как нужно, в любое место куда захочу)

Делать любые надписи любым цветом.

Работать с Photoshop/Giffer/Video Teach

Задания (или нпц) будут только вашими, ничего брать не буду.(xD)Писать только в лс или в асю.

Спасибо всем кто поможет в заданиях/помощи.

Так же могу предложить немного денег=)

Изменено пользователем МастерОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MvP Prize
PvP Prize

К примеру для этих двух я не видел ни разу чтобы раз в неделю можно было подойти к нпц и взять 1 раз за 1 место - 5 порингов, за 2 - 3 поринга, за 3 - 500кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем идея скрипта?

Для проверки времени есть функции

gettimetick()

Берешь переменную,устанавливаешь значение по функции,потом сравниваешь.Просто начни сам разбираться искать хоть какие то примеры,не обязательно решения будут в открытом виде.Все скрипты уже от части сделаны,остается только подстроить их под себя,если не умеешь писать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нормальные банера, с выскакивание букв+ делать норм картинки уберать фон(чтоб без фона картинки были) ну и ещё раз делать банера. такого типа как :zqtF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно начертить русскую(собственную) трейнинг граунд зону (Training Ground Zone) для новичков в (new_1-1,new_1-2,new_1-3).С выдаванием шмота новисов, экспы и т.д.

Сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно начертить русскую(собственную) трейнинг граунд зону (Training Ground Zone) для новичков в (new_1-1,new_1-2,new_1-3).С выдаванием шмота новисов, экспы и т.д.

Сделаешь?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика