Перейти к содержанию

Извеняюсь но


Рекомендуемые сообщения

Ярослав, ты? :blink:

Нет, меня зовут Коаксил.

* Заваривай, ебать!

Серьезно? По паспорту? :huh: Необычное имя...

Коаксил, о боже. :D

чоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так

bSFADtTB.jpg

Надеюсь, я всё ещё не повергаю тебя в шок? :lol:

Изменено пользователем Kunteynir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны правила не читали? там наверное было такое - 'добровольные пожертвования, бла-бла-бла...'

Текст был таким:

Так как данная защита не оправдала надежд ( крашила при входе, запрещала 2 окна, да и вообще легко обходилась), а мы собрали лишь 50% от суммы, то предлагаю игрокам помочь нам в собирании денег, дабы сервер быстрее начал свою работу.

Все деньги, которые были пожертвованы, будут закинуты на ваши аккаунты (предварительно указываем их в поле), после официального открытия. А так же идёт автоматический мониторинг собранных средств, надеемся на понимание!

Вся тема по ссылке: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:9MrWPfFTRMoJ:angryro.ru/board/index.php%3F/topic/203/+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

653fe8f0b81d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была создана страничка на сайте, которая отражала суммы денег собранные с игроков и админов. Админы сразу собрали 3500 рублей. У игроков сумму обновляли несколько раз. Изначально было 810 рублей. Запомнил цифру, ибо тогда сидел с друзьями в скайпе и озвучивал ее. Разговор записывался в файл. Как дальше росла цифра игроков я не помню. Но помню, что обновляли.

Так же на сайте было написано, что собрано 90%.

Уже собрано 90% суммы для покупки Harmony.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:VC2LWwKd694J:angryro.ru/board/index.php%3F/topic/213/page__p__4725+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

200$ = 6500 рублей

100% = 6500 рублей

90% = 5850 рублей

5850 - 3500 = 2350 рублей с пользователей при условии, что админы больше не скидывались.

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика