Перейти к содержанию

Локации [By Darkness]


Рекомендуемые сообщения

Гильд лока, ещё не до конца отработана. Прошу по ней предложения.

gyqu.png

By Darkness

Скачать: http://rghost.ru/39263841

ПвП арена в стиле "метро-поезда".

R6Wg.png

Город Алухория - неизведанный людьми, поэтому там работают и учатся человеко образные люди, мы о них не знали из-за того, что их осталось очень мало, многие погибли на войне с орками, других постиг голод и сухость, на данном этапе город разрабатывается. Чтобы помочь кому-либо в этом городе, вы должны сделать у них задание. Спасите город.

Несколько скринов:

Это наша мини-база, мы поможем уехать этим человеко-подобным в наши земли.

1UNK.png

Деревянные сооружения.

UPHi.png

Стражы города, человеко-подобные говорят, что они помогают им защищатся от орков, когда орки подходят, то теряют 40% хп.

PUBN.png

Город которому 5 тысяч лет, говорят, что этот город построили мая, и на некоторых стенах можно найти буквы, рассказав шаману слово из 12 букв, можно получить таинственный талисман.

1eep.png

Уничтоженные деревья, они могут снести от 5% до 90% хп. В будущем их можно вылечить.

4S5H.png

Наш поезд, собственно чтобы попасть сюда, нужно будет выполнить квест, но если ваш админ решит, то он может поставить варп.

Tklg.png

Добавлено 6 минут спустя:

Вид сверху:

WfKo.png

И так, нарисовал новис-локацию. Это лично мое мнение. Поэтому если понравилась, или есть ошибки - пишите.

UMlr.png

lXc0.png

Релиз локаций у которых нету ссылок - скоро будут.

Изменено пользователем Darkness
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам сложно, а в игре лень :lol:

В итоге 3.5 из 5ти

Я бы добавил красок, если б умел. :(

Изменено пользователем Kunteynir
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам сложно, а в игре лень :lol:

В итоге 3.5 из 5ти

Сяп, хоть это мои первые карты, новис лока 2, алукория 3,арена 4. Самая первая я уже не помню, помойму развалины морроковских врат.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел давно карты, баба какая-то еба*ит... Вот там есть на что посмотреть :) Но и цена конечно соответствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика