Перейти к содержанию

Ren

Проверенные
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Ren стал победителем дня 19 февраля 2015

Ren имел наиболее популярный контент!

Информация о Ren

  • День рождения 02/25/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Разработка телок в разделе сисек!

Посетители профиля

5,209 просмотров профиля

Достижения Ren

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

49

Репутация

  1. Люди вы не поверите , я послушал gans вложил 20 000 рублей втягивает сильно выиграл еще 100 000 больше играть не буду я, короче бюджет 50 тысяч р , я хочу вложить в интернете на что нибудь , что-бы принесло денег, понял про ро все .
  2. я не много понимаю ,но не все, или ро умерло вообще?
  3. Добрый вечер всем, я выиграл в лото 100 000 рублей, я давно мечтал создать свои сервер 254/120 , но я особо не умею им заниматься, я готов вложить в сервер 25 000 рублей, кто разработает хороший сайт +свяжит с сервером с балансом, пример сервера хочу как zenyro.ru , сразу говорю, хочу четкой работы и получить потом с сервера деньги, сервер для доната хочу сделать ! Готов оплатить за работу сервера отдельно , я бы хотел что-бы мои сервером занялся Sanasol , nomn а сайт разработал сам Tailss , в общем хочу что бы моим сервером занялись люди понимающие все в разработке сервера, хочу хороший баланс , и тд. Что нужно для сервера, я готов буду все представить в финсовой помощи Защиту, сервер ,хостинг и тд. Все это готов буду представить ! мне 19 лет , доверяю очень Sanasol знаю его давно
  4. Ren

    Помогите с ЛК

    Шифровка пароля вроде
  5. Ren

    Что с eathena.ws

    Я не разу в жизни , на него даже и не зашел((
  6. Ren

    Что с eathena.ws

    переведи и поймешь :unsure: :unsure:
  7. Шарфик, хоть что-то , посмотри что есть и обговорим) желательно tcg картами)
  8. Ren

    Скупаю шмот на ZenyRO

    Всем привет, есть у кого tcg , или шмот на zenyro.ru , хочу по баловаться )))
  9. О-о , ты в самой игре хочешь или что?
  10. Я лично когда открылся зенуро начал там играть, мне все нравилось я приходил домой и сразу первым делом играл в зенуро, былооо все по кайфу мне нравилось убивать нубов , в лабе , а после вайпа мне уже стало похуй на него, затем начал одеваться заново но лично для меня уже нету времени играть в ragnarok, универ, дела, уже не тот возраст, я думаю я не один такой Даже каждый кто хочет создать свой сервер, я думаю он хочет иметь копейку от этого, сам кидает туда деньги, нужно их оправдать, затем админы замечают что нету результата, и забивает на них, зенуро был хорошим сервером , пока на него не забили, бабло больше не тянут !
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика