Перейти к содержанию

ocelote

Проверенные
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент ocelote

  1. ocelote

    S> Менеджер событий

    Сабж. Продам ивент менеджера под rAthena Проверка по Gepard/IP на вторые окна при регистрации Переписанные все стандартные ивенты (RFYL/DICE и т.п.) Новая локация под RFYL (нарисованная собственноручно) Магазин предметов (торговец, примерка) Валюта #EVENTPOINTS (крепится на акк, можно переделать) Использует свою "дб" (специальный скрипт, который заносит все ивенты в память после старта map_server) PHP скрипт для FluxCP с отображением текущего ивента и описания. Одна регистрация на все ивенты Постоянно допиливается Бесплатные новые ивенты после покупки Единый скрипт для настройки всего Легко настраиваемый, имеет свои функции для написания и занесения своих ивентов в него. Включение ивентов через команду гмом. Написанные ивенты : Новый RFYL со своей локацией (http://s020.radikal.ru/i710/1511/a4/35bdbef6d245.jpg) Новый DICE, с новыми правилами (чем больше раунд, тем больше кубиков выпадает) Meteor ивент ( , не смог норм записать т.к. проиграл=)) Взрывные поринги (закрытая лока, где взрываются поринги. нужно выжить) Новый devil square со своей локацией (допиливается. раунды и монстры зависящие от живых людей на ивенте) rwc ивент (пвп команда на команду, кол-во игроков в команде зависит от того, сколько онлайна на сервере, автоподбор пати, автосоздание пати, автоприглашение в пати) абракадабра (пока что без мода на запрет скиллов) Цена 15$ (1K RUB) если будет интересовать, напишу doc. по функциям и т.п. Хз над ли кому, юзаю у себя на сервере. Пилю второй месяц уже, ы.
  2. ocelote

    Gepard Shield Test

    Общаюсь с Функтором, цены прежние остались, недавно покупали у него. Хотя лучше да, пускай он уточнит.
  3. Из 100 "щей" оффовских больше половины ушло ко мне хД
  4. А если юзаешь рА можешь глянуть в other/Global_Functions.txt Там есть крутые функции для таких случаев. Для денег вроде нету, конечно.
  5. А откуда нам знать, что ты не украдешь наши разработки и не убежишь в закат?) Я бы например готов был помочь всем, чем смогу. Но, я даже готов уделять очень много времени серверу, например, по 10 часов день (да, мне пока нехрен делать), но я не хочу работать за просто так. Я тебя даже не знаю, тебя вряд ли кто-то тут вообще знает. И я уверен на 99% что все скажут как и я : Сначала платишь предоплату, мы делаем тебе то что нужно, ты платишь остальные деньги. И так далее. Вряд ли кто-то согласится работать с тобой, надеясь на светлое будущее в РОшке.
  6. Чтоб потом у игроков вырвиглаз случился?)
  7. Уверен что у тебя на сервере не установлена модификация для этого эвента. А именно скрипт. команда resident.
  8. Миллион скрипт. команд которые помогут любому нубу создавать крутых нпцов Новый движок скриптов, или как там назвали тему с улучшением массивов, быстродействия некоторых переменных Поддержка клиента Up до 2014 10 22, или до какого там Поддержка и исправление багов разработчиками Живое коммьюнити Это только часть, остальное лень писатьвспоминать.
  9. Чет вы слишком надумали себе, зачем совмещать еА с рА, пока будете совмещать, получите столько багов, сколько нет в рА + еА вместе взятых. Повторюсь, все просто - хочешь нововведений на еА? - пили сам. Хочешь безбаговую рА? - пили сам. Основа всего положена на ваши знания. Если вы, извините, тупой, то вам и джинн не поможет. А если голова на плечах есть - то и багов в рА не будет и 16 эпизод на еА поставите)
  10. О чем вообще спор?оО рА - развивающийся эмулятор, над которым работают много(?) человек, и постоянно пытаются реализовать все, что есть на кРО/iRO еА - богом забытый эмулятор, который не обновляли уже фз сколько лет, и вряд ли начнут. Хочешь хорошую механику до реневала - тебе еА Хочешь пре-реневал/реневал, новые плюшки, больше возможностей - тебе рА Все просто) Ну и ясен красен, в еА будет меньше багов, ибо нового там вроде особо в конце ничего не добавляли, разве что фиксили. А в случае с рА - как там говорится? "Мы исправили 1 баг, но добавили ещё 127!" шутка конечно, и не помню как там правильно.
  11. http://ea-support.ws...hl__какой лучше Упс, Functor опередил меня))
  12. ocelote

    Патчер

    Тор итак жрет все что хочет, а вот неонкуб фз.
  13. initnpctimer; end; OnTimer5000: //5 sec. if ( getmapusers("coliseum") == 0 ) { killmonsterall "coliseum"; // Если всех убили - инстанс заканчивается. .start = .closed = .mob = 0; disablenpc "Temple of Elemental#2"; stopnpctimer; } else { initnpctimer; } end;
  14. Командами работает, я так у себя на сервере пацанам гомов апал. Инфа 147%
  15. а чо, пишешь функцию которая делает через команды @hlvl 99 @homevolution @hlvl 99 @hommutate @hlvl 150 вот.
  16. Может он эмоцию какую-то пускает, попробуй другого пета или другой ЕХЕ
  17. Аналогов было уже дофига, чет не прокнуло)
  18. Сан забил же на форум чтоль, даж пасс не восстанавливает :<
  19. https://gyazo.com/f1c890fe00b7b1789f0ce095a016603a ога
  20. Галочку случайно не поставил в инвентаре?-)
  21. Апну чтоль, опыт подсказал что использование аккаунтских переменных на такие скрипты - плохая затея, чуток изменил скрипт + добавил массив с белым списком, если внести туда ID аккаунтов они будут получать бонусы без проверки ID+IP. Вроде пока проблем не возникло, и если что-то пойдет не так, и скрипт заблокирует не того персонажа, то можно изменить в таблице значение blocked с 1 на 0, и все будет отлично.
  22. Брилиантовые игроки будут рады большой обнове Эй, вы таки слили мои планы в паблик, сударь.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика