Перейти к содержанию

Renegade Bastard

Проверенные
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Renegade Bastard

  1. И сразу извиняюсь, по мисклику жахнул тему не в том разделе.
  2. Для начала фсем чмоке в этам чате, случилось возвращение блудного попугая как говорится. Развернул свою старенькую афину из бекапа, и ахренел не столько с того что ничего не помню, и кампилил сервак по нагулненому собственному гайду, так от того что инфы по афине в инете нет вообще. Старые ресурсы мертвы, новые - все по ратене. Так вот, не осталось ли у когонить в загашнике мана или готового решения как сделать из мейнчата в афине ирку, чтоб её можно было вывести на сайт или вообще через irc бота пустить в дискорд. Точно помню что на старом рус-еа чтото такое было. Заранее всем спасибо за участие.
  3. Есть у меня такой блок в script.c быть может rentitem это фуцнкция для скриптования NPC а не вводимая админ команда? Т.к в atcommand ничего связанного с этим я не нашел. Как этим пользоватся то? Догадка подтвердилась, вот что нашел в script_commands.txt Всем спасибо что выслушали, особое спасибо тем кто подтолкнул к поиску ответов. Приятно видеть что на ресурсе остался ещё порох в пораховницах ) Осталось попробовать сваять рабочий скрипт. Чтож, буду вспоминать как это делается, много лет не притрагивался к кодингу под афину.
  4. Вспомнил, в /trunk/src/map/atcommand.c но там нет ничего связанного с rent ;(
  5. Кенник, смотри что нашел на СВН: https://sourceforge.net/p/eathena/svn/14083/ Commit [r14083] Maximize History Fixed rental items can be moved into guild storage from cart. у меня версия выше, значит рентал итемс должны быть! Осталось только найти как их использовать. Даже мапфлаг такой у меня есть!! if( !pc_candrop(sd,&sd->status.inventory[n]) || sd->status.inventory[n].expire_time ) даже в SQL базе есть в таблицах inventory И cart поле expire_time
  6. в atcommand_athena.conf нет ничего связанного с rentitem в гугле выяснил что это из rAthena. Но я точно помню что и во времена афины был годлайк шмот со сроком действия. Только не помню как именно он делался. Вот что удалось найти на форумах: You have to add your item ids to the script and then add the script to your server: - script EventLabels -1,{ OnPCLoginEvent: if (#firstlogin != 1) { rentitem <ItemID>,<Time>; rentitem <ItemID>,<Time>; set #firstlogin,1; } } Но я не очень понимаю как это должно работать если в аткоманд этой команды нет, и скорее всего на уровне сорцев тоже. Значит к этой приблуде нужна ещё сорц модификация.
  7. какие параметры виртуалки нужны, и нужен ли выделенный белый IP? Пиши, договоримся.
  8. Сопсна в чём вопрос, имеем eAthena древней ревизии, если мне не изменяет память то trunk 14409 И если помните - была такая шняга как кафрошоп, где был аля годлайк шмот, но со сроком действия. Таймер на сутки, неделю, итдитп, после чего шмотка исчезала и игроку её нужно было покупать заново. Где найти id этих шмоток чтоб проверить нет ли их случайно уже на сервере, и если нет - пример скрипта чтоб попробовать впихуячить. Всякие дуратские предложения типа обновить афину, переехать на ратену, ебать гусей - не рассматриваются.
  9. Renegade Bastard

    YARL

    флудить на форуме не бросим, 1488
  10. Renegade Bastard

    YARL

    Это понятно, я со стороны игроков понять не могу. Каждый раз бегут толпой на новую однодневку.
  11. Renegade Bastard

    YARL

    Приятно что ещё помнят Как сам то? ЗЫ. А по хентаю - всё стоит и не вайпалось даже. LTS, все дела. Никогда не понимал в чём смысл прыгать по серверам которые тушат через год и всё начинать каждый раз сначала.
  12. Renegade Bastard

    YARL

    так он без флюкса не работает? Тогда не интересно.
  13. Renegade Bastard

    YARL

    Что именно нужно протестить? Пиши, потестим.
  14. у меня на 10ке работает даже мой древний сакрай на афине
  15. Интересная задумка посоны. Если будет нужен хостинг под проект - обращайтесь, денег не возьму. Надо поддерживать людей в РО которые делают чтото полезное.
  16. трафик мускуля совершенно неадекватный
  17. Я даю тебе ссылку, но ты читаешь без уважения. Тебе даже лень пролистать страницу чуть ниже. ] http://prntscr.com/dnntt9
  18. http://svn.games-service.net/ https://www.eathena.org/eathena/archive/ не вижу проблемы
  19. Ох у чувака пожар Чо там как, есть ещё кого поддосить, или говносервера уже закончились?
  20. Renegade Bastard

    YARL

    У нормальных пацанов чар мап и SQL сервер не смотрит голой жопой в мир. Дуратская идея, нужно переделывать.
  21. я фик знает, но мой клиент хентая под старенькую афину отлично бегает в вайне вообще без каких либо манипуляций.
  22. По всей видимости человек хочет сакрай. нажми сюда нежно
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика