Перейти к содержанию

In Loves

Очередь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения In Loves

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

46

Репутация

  1. не конвертит, зато пол рабочего стола из русского в корейский перевёл, хотя была выделена вообще грф хД. А именно на тот шрифт ошибка Exiting directory: C:\Users\Maxx\Desktop\texture\Çʵå¹Ù´Ú\
  2. Как переименовать файлы например: À¯ÀúÀÎÅÍÆäÀ̽º в корейский код. Давно была прога да уже не помню название и как делал.
  3. Как отключить пвп между игроками находящимися в 1 пати.
  4. Вопрос заключался в актуальности сервера с 3ми профами и реневалом "Вопрос, что сейчас актуально и имеет 3 профессии, эпизод 14.1 и механику реневал." Ну и где я соврал? Ты в меня ещё желчью харкни, авось полегчает. https://rathena.svn..../rathena/trunk/ - актуально, имеет 3 профы, эпизод 14.1 и реневальскую механику, даже более, там ещё есть PRE-RE для таких как ты толкую эту казалось бы смешную тему.
  5. https://rathena.svn.sourceforge.net/svnroot/rathena/trunk/ в чём собственно проблема?
  6. 1) Поищи в паблике должен быть 2) Ты когда лвл настраивал там же есть джоб под каждый класс, сколько он может получить на данной профе. А насчёт скил поинтов, получение профы и т.д. это уже скрипты. Просто проверку и удаление скилл поинтов убираешь и ставишь лишь проверку на джоб 40+.
  7. Нашёл проблему, логи на всё стояло) вот и лагало
  8. http://irowiki.org/wiki/Drop_System#Level_Factor table - тут про реневал дроп глянь всю инфу /// renewal drop rate algorithms /// (disable by commenting the line) /// /// leave this line to enable renewal item drop rate algorithms /// while enabled a special modified based on the difference between the player and monster level is applied /// based on the http://irowiki.org/wiki/Drop_System#Level_Factor table //#define RENEWAL_DROP Я лично его не люблю и всегда отключаю.
  9. Если у тебя реневал дроп включён то будет зависить от уровня персонажа, если выключен то нет.
  10. Нет проблема не в клиенте, проверил несколько сборок всё так же.
  11. Проблема заключается в лаге при массовом дропе с мобов на землю. Чем больше тем больше лаг, раньше такого никогда не встречал когда работал, хостинг хороший. Ревизия 17704. Не из за клиента*
  12. О_О чушь такого раньше не было)) даже помню темы создавали про ра и ругались мол у нас еа онли
  13. http://rathena.org/ - это Renewal и прочитай теперь http://ea-support.ws/
  14. Во спасибо, давно не делал, и совсем забыл как прописать правильно) atcommand
  15. Подскажите команды для НПЦ чтоб при разговоре он мог выдать нужный @job @allstats @allskills @blvl @jlvl
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика