Перейти к содержанию

Heilige

Donators
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Heilige стал победителем дня 29 мая 2013

Heilige имел наиболее популярный контент!

Информация о Heilige

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Heilige

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

26

Репутация

  1. В офисе Московском у нас валяется куча материнок с процессорами, винты и прочие вещи. Если интересно - отпиши в личку, скажу адрес, приедешь, глянешь и заберешь.
  2. Стараемся отвечать по ICQ, Skype в течение одного - двух часов в любое время суток. По EMAIL реакция получается обычно намного дольше. Если возможно, уточните свой номер ICQ / Skype, чтобы я мог посмотреть, почему Вы не получил ответа вовремя. Если есть реально за нами какие то непорядочные вещи - мы дадим Вам месяц ВПС бесплатного пользования или дополнительные ресурсы.
  3. На 9250 по дефолту должны нормально поставиться и геморроя быть не должно. Для новичка более всего дружелюбен Debian или Ubuntu Server без X.org и прочих хрюшек - чисто bash. Хотя это так по мне. Я бы не сказал, что фряха ставится с сексом и вазелином. Установка у неё довольно простая, установка софта из портов - тоже вопросов и проблем не вызывает. Единственное, что мне в ней не нравится - файловая система любит гибнуть от любого резкого ребута, хотя может вылечили уже.
  4. Heilige

    Есть 8500р

    White Niggе напиши. За него можно ручаться. И сделает все наиболее хорошо. Про Cat001 ничего не знаю, новичок. Но есть подозрения, что это Мирик. Уж больно орфография и стиль общения похож.
  5. Если базу лень переводить в utf-8, то как вариант делать iconv ( string $in_charset , string $out_charset , string $str ). Пример кода: <?php $результатперевода = iconv('windows-1251', 'utf-8', $чтопереводим); ?>
  6. логика, логика, кроме как на луизиных сервантах магнума замечено не было. хотя разраб при этом много пи*дит. что защита недоработана, но вот-вот, так дери тя черт какого хера она стояла на серверах если недоработана? сами себе противоречите. Магнум стоял на EvolutionRO, EuphRO, DeinRO1, Arima-Online, RoWars, AntaresRO, TwinkeRo, NineEpisode, Rownage, и на каких то еще, не помню уже. Защита стоила дорого, но она себя окупила полностью. Гармонь с неё не сравнится никогда. Последняя версия защиты с успехом блочила автожоры, кликеры и прочую ересь. Не видел, чтобы её обходили. Если Сталин доделает защиту на драйвере со всеми плюхами - будет вне конкуренции в данном сегменте, а может и в более "крупных" онлайн играх. А вот Вы, мОдам, порите постоянно чушь. И врятли её позволить сможете, ибо у Вас скорее всего стоит какой-нибудь "слот гармони".
  7. Avril Lavigne уже не торт.
  8. Сабж. Сложно с нею жить?
  9. Да ты блиать маево хилира не видил. Уан клиск хеалер нозывается prontera,160,180 script ХилерХуилер 1002,{ percentheal 100,100; } Ошибка в скрипте! =)
  10. Первоначальную установку сервера ( до состояния "нормального запуска" ), который нам предоставил Клиент, мы выполняем за 15 минут, и объясняем, как работать с VPS. Настройку клиента, детальную настройку сервера мы не оказываем, и не оказывали никогда, хотя на вопросы "что, где и как поправить?" - мы всегда отвечали и отвечаем. Клиент всегда прав. Правда, иногда клиенту нужно указать, где начинается платная тех.поддержка, а точнее "администрирование сервера почасовое", а где - бесплатные консультации. Кстати, Анна, поправьте верстку на сайте.
  11. Можно объединить в одну проверку..
  12. poiuty, что то Вы помешались на munin. Хотя идея хорошая, плюсую Вас.
  13. День добрый! Обновили линейку тарифов на виртуальный хостинг. Теперь тарифицируется только объем и разрешенное потребление ресурсов. Все клиенты, пользующиеся нашими услугами виртуального хостинга автоматически переведены на обновленные тарифные планы.
  14. Heilige

    AmyPanel

    Revision 0.9 Pre-release. Появилось время на предрелизную версию. Новое: + Пофикшены 2 уязвимости в коде. + Админ может удалять, редактировать, переименовывать персонажей в админ панеле. + Генерация картинок с игроками, их статистикой, рейтингом ПвП и ГвГ. + Оптимизация кода, панель стала работать еще быстрее (На нашем хостинге генерация за 0.195 с). + Шаблонизатор smarty. Все красиво, удобно. + Мультиязычность переписана полностью. Поддержка любого колличества языков. Автоматическое подключение языка при создании файла в папке languages. + Автоустановка панели. + Аудентификация теперь по $_SESSION и COOKIE. Безопасность выросла. + Защита от DDoS. При нагрузке более > 1000 единиц (задается в конфигурационном файле) панель говорит о своей недоступности. + Переписал восстановление пароля. + Закончил наконец хэширование картинок гильдий. + Донат магазин научился работать с Единым Кошельком (3 возможных способа оплаты). + Панель научилась генерировать флаги с эмблемой захваченной гильдии для отображения на первой страницы. Фича, а приятно ( делал для себя ). + Теперь поддерживает почти все известные форумы: IPB, XenForo, vBulletin, phpBB. + Панель научилась генерировать отдельную страничку для автопатчера. Она находиться по адресу (при rewrite) /patcher (можно сменить). + Инициализация панели происходит по другому, более безопасно. Теперь при любом критическом исключении выскакивает красивое окошко, которое вы можете поменять. + Галерея теперь еще функциональнее. Картинки можно добавлять через админ-панель и подписывать их. + Панель научилась автоматически подхватывать модули, находящиеся в папке /modules/. Для этого в них должно быть два системных заголовка. Что еще хочу? + Класс работы со всеми известными СУБД. + Красивый и понятный код. + Сделать комментарии в коде, чтобы все могли его прочитать. + Реализовать бонус за приход игроков. Придумал даже как. + Функция выдачи гильдпаков, их формирование. + База данных с вещами, мобами. + Максимальная оптимизация кода. Пока все. Панель будет полностью бесплатна и с открытым исходным кодом. Надеюсь, что в разработке и доработке панели в будущем мне помогут жители нашего форума. Релиз панели намечаю на 13 июля. Будет SVN. Почему 13 июля? Занят другими проектами, работы хватает.
  15. Утро доброе! Думаю многие видели, мы обновили сайт хостинга. Он стал проще и приятнее. Изменена тарифная линейка. VPS стал мощнее, появился более дешевый тариф (за 200 рублей). Виртуальный хостинг стал еще более доступнее. Разрабатываем свою панель, делаем ставку на простоту управления и приятный дизайн. Качество поддержки и время реакции улучшилось. В ближайшем времени время ответы на запросы сократим до 2-ух часов (круглосуточно). Появилась собственная группа в ВК - http://vk.com/amyhost , кто желает - присоединяйтесь. На http://www.amyhost.info скоро будет блог компании и интересные статьи для наших клиентов. В планах - отказаться полностью от деления "на ресурсы" и считать только место, которое требуется клиенту. По VPS - появление KVM и Hyper-V (для любителей Windows Server). Ждем Ваших предложений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика