Перейти к содержанию

Fallen_angel

Donators
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fallen_angel

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fallen_angel

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Приветствую всех. Были обновлены тарифы хостинга (снижены цены, повышены ресурсы на каждом из тарифных планов).
  2. Ничего автору доказывать не буду. Скажу лишь одно, что на овз держались серваки с 512 мб озу и работали с 200-300 онлайна. При 256 мб озу и шаред MySQL тянуло порядка 100 онлайна. А в тему войны OpenVZ vs KVM - то есть люди с "прямыми руками", у которых на 4х Octa-Core Xeon лагать будет сайт с 100 хостами в сутки.
  3. Я конечно извиняюсь, но в воскресенье просить меня настроить чужой антивирус на компе - увы. Если претензии еще остались - завтра будет манибек. p.s. количество онлайн на еденицу RAM напрямую зависит от прямоты рук того, кто пишет скрипты и модификации в исходном коде. Зависимость RAM - Online строилась на сервере хавка, как эталону по чистоте кода. Статистика бралась за полугодовой период, с небольшими округлениями. p.p.s. не знаю, с чего вы решили, что я к хостингу стал относится менее серьезно, но если что-то не устраивало, значит на то были причины.
  4. Сайт Тема с рекламой хостинга на этом форуме
  5. Клодо кал. +1 Как альтернативу могу предложить свой хостинг. Тема по соседству, в тарифные планы уже включена оптимизированная ОС под афину, установка афины так же бесплатна. Но настройка рейтов и прочего на плечах клиента.
  6. Ну я это делал в своих целях,и у меня был идеальный патч без мусора, а те кто повторяет, и криво плагиатит - не моя вина и забота, что кому-то гемороя в работе добавляют.
  7. Ну думаю что патч у многих был. Так как это первым патч в котором основном ехе был скрыт как длл файл, и грфки так же. После него сразу многие сервера начали такое делать и на своих патчах.
  8. Fallen_angel

    Ищу свой старый патч

    Всем привет. Был у меня в 2008-09 году сервер на базе 9000 афины. Под 9й эпизод, эмуль в архивах нашел, а вот патча нету. Мб у кого-то завалялся он, файл инсталлера назывался RevolutionRo.exe Буду благодарен, если кто-то поделится.
  9. В чём твоя проблема дружище? Покупаем домен, прописываем зоны DNS, ип сервера, профит. В том, что днс менять не обязательно на его. Днс регистратора куда надежнее в 99% случаев. Даже мне со своим не мелким парком серверов приходится использовать облака амазона и скалакси, для резервирования днс...
  10. Так, чтобы сразу выстроить щит от возможных камней в меня - с нашей стороны предоставлен был только домен 3го уровня и хостинг под сайт. Сайты, цмски я не рипаю и ниукого не увожу.
  11. В овз проблем хватает. И большинство хостеров ее юзают из коробки. Где одной впс можно нагрузить в полку всю ноду. Актуально для 26-32 ядер. Ксен сам по себе дороже. А местные обитатели всегда ищут все по дешевле, да чтобы циферки были побольше. Поэтому все и лезут в хецнер. И еще момент - в большинстве своем память течет в афине из-за кривых админов, которые лепят в сорцы все подряд. А потом начинается крик - купил тариф на 500 онлайна. а у меня при 30 лагает !!! ааа!!! А то что при запуске афина жрет 400-500 мб озу внимания не обращает... При том. что норм сервер жрет порядка 150-180.
  12. А ресурсы поднимаются. Но минимальный тариф раньше был 500р (~17$)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика