Перейти к содержанию

Анна Малюк

Проверенные
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Анна Малюк

  1. О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.
  2. для 28 лет заебца выглядит
  3. бери маршель, она бесплатная. найти можно в любой помойке где разгорается срачик по рагнарьку.
  4. логика, логика, кроме как на луизиных сервантах магнума замечено не было. хотя разраб при этом много пи*дит. что защита недоработана, но вот-вот, так дери тя черт какого хера она стояла на серверах если недоработана? сами себе противоречите.
  5. да забейте магнум писался для подружки лузы на ее однодневки и ничего более и никто вам его не продаст. юзайте гармонию и серверные задержки.
  6. найди моба допустим лесавку, скопируй, поменяй под своего - готово. Ну только атаку там хп итд меняй. должно помочь)
  7. какой на них онлайн хотяб и не все ли они рип?
  8. и там эта сосалка отметилась, в каждой пи*де затычка. а луза норм поц, на всех насрал 3кк рублей насрубал
  9. мде, гайд читай в файлах афины а не это говно слушай(боткачает)
  10. норм так, нужен будет хостинг обращайся ко мне в скайп annamalyuk
  11. скорей всего командой морфался в роя после простой профы а не адванс профы =) их там 2 роя
  12. В итем дб для каждой костюмной шмотки отдельно прописать как она должна юзаться ( там в верху файла написано что чем соответствует)
  13. нууу давайте посравниваем зарубежки с русскимим, ага. с учетом того что на зарубежках с рейтами х3-х5 онлайн в 500 - норма. Открывай лучше зарубежку и не парься.
  14. на 255 хай рейте люди долго не играют как не крути, максимум две три недели.
  15. нелюблю бороды меня в детстве дед мороз изнасиловал :(
  16. тавай я тибе дам хостенг и 100рублей на дамен а ты мне гм акк и я буду делать шмотофффки себе и друзьяффкам! па рукам?
  17. я к тому что чел сам сервант не откроет без минимальных вложений нормально)) соответственно доната не получит.
  18. фейспалм. миллионы. за установку. настройку. ро. мое имхо - даже самый зачуханный школьник может наскрести с завтраков 500 рублей и потратиться, если же у тебя нет даже 500р(!) лишних, а сервер с донатом и всем всем всем хочется - совет один - закатай губу. ну или упорно учись и ставь у себя дома на компе(что не лучший вариант) пс. я крайне сомневаюсь что амихост прямо подкидывается со всеми клиентами, пытается их понять и помочь с серверами рагнарька как можно быстрей и всё-все прямо бесплатно-бесплатно. а то так я туда пойду, скажу чтобы он мне поставил ренью эмуль, пофиксил баги и чтоб лагов не было. ну а чо, я клиент 200р(!!!) плачу!! пусть халявно техподдерживает и на задних лапах прыгает.
  19. http://www.kyoto-server.ru/ Наши сервера находятся в Германии, стоимость размещения 1 сервера Ragnarok - 350 рублей/месяц. При добавлении дополнительного тестового сервера - +300рублей/месяц за каждый. При покупке нашего хостинга более чем на 3 месяца - 10% скидка. А так же, мы предоставляем услуги по установке вашего рабочего эмуля - 150р разово(сюда включена настройка сервера такая как рейты, дроп, гв и прочее) Дополнительные услуги: Помощь в раскрутке вашего проекта. Написание НПЦ/ивентов любой сложности. Настройка и установка удобного автопатчера. Создание уникального сайта, концепции и дизайна проекта в целом. Администрирование сервера, своевременное устранение багов, помощь в добавлении нововведений. По всем вопросам писать в скайп - Annamalyuk
  20. капец санасол на попа похож стал xDD
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика