Перейти к содержанию

I Y

Очередь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения I Y

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Возможность внедрять страницы на сайт клиента это наипростейшая задача и само собой поразумевалась. Какаие основные преимущества рассматриваются: 1. Быстрое внедрение статы - от регистрации в системе до начала сбора - до 15 мин. 2. Выбор необходимых стат: ГВ, БГ, МвП, ПвП, прочие. на сколько я понял - то что предлагается сегодня - только ГВ? 3. Как следствие - экономия времени и денег. Я размышляю в первую очередь о том, что не все, кто начинает проекты, могут себе позволить разобраться и сразу же поставить себе стату. затрачивая на это время и деньги. Ну, а если админ прошел 3+ проектов - возможно в его личном арсенале уже будет подобный опыт. Но устраивает ли его то, что он имеет?
  2. Что то мы все не о том. Статистика есть? Где есть? То что данные набиваются в базе в стыренный еаМОД не есть статистика. Это лишь данные и не более того. За это платится 15 баксов. Сколько ты тратить времени на то, чтобы продать, а потом и приктутить покупателю мою статистику? Сколько это стоит для покупателя? Не же 15 баксов? Я не пытаюсь продать еаМОД, суть сервиса - в визуализации.
  3. ну вот, поскольку я и являюсь автором этой статы, то вместо того чтобы заниматься дорогой розницей, и говорим о дешевом опте. И на сколько я все же понял - в постаке нет никакой статистики, о которой было заявлено выше. То есть, при открытии сервера, админ или не делает ее. ибо затратно, либо обращается за данной статой к кому то третему, разово и дорого ее покупая.
  4. Адекватный сбор статы есть разве что в еаМОДе. Что Вы имеете в виду под ее отображением, под скриптами, что идут в комплекте? Есть пример, где это реально работает? Я аппелирую к такому варианту: http://sparkle-ro.ru/stat/ На счет количества серверов. Да, немного их в ру зоне. Но: есть мир, есть и другие игры . Ро выбрано как старт, возможность оценки юзабилити в целом.
  5. I Y

    Статистика в RO

    Привет, Есть идея создать сайт, куда, подключившись, сервера могли бы передавать в автоматическом режимее результаты ГВ, БГ, прочие данные.. Задача сайта - отображать эту статистику красиво, с фильтрами и прочим.. У каждого сервера свой персональный урл к стате и все такое. В первую очередь интересует востребованность такого сервиса. Что думаете? Вы бы воспользовались? Заранее благодарю за развернутые ответы. Готов ответить на вопросы, подискутировать.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика