Перейти к содержанию

Hellion35

Проверенные
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hellion35

  1. Почитай про обфускацию и Zend Guard например. Что касается ежемесячной оплаты, думаю можно выводить работу скрипта с помощью ифрэймов, дабы контролировать на сторонних ресурсах, либо раздавать лицензии на ограниченный срок. Хотя это не очень эффективно, сейчас нулять все что только можно)) Так что первый вариант гораздо продуктивней и безопасней. Скрипт отрабатывает на вашем сервере и выводит результат на клиентском сайте при помощи iframe, И необходимость в шифровании отпадает сама по себе. p.s. жесть надо так тему засрать((( p.p.s. Хотя я даже не уточнил что за скрипт))) Мой совет применим к PHP если что)))
  2. Ясно, спасибо за наводку, буду колупать)))
  3. БотКачает.....я прописал его ID и ничего больше
  4. а ну прошу прощения Кеник))) У меня Eamod, ехе: 2010-07-30aRagexeRE добавляю в дроп через db/mob_db2.txt
  5. Грац конечно. Но тема громко звучит)) Первый натянутый диз. И на что он натянут? Просто html страница с кнопками? Я бы поставил + если бы натянут был на CP
  6. АП....уже несколько тем уходят вниз без внимания. Неужели никто не знает ответа на вопрос.
  7. Всем привет. Народ подскажите пожалуйста, почему такое может быть? Делаю любую кастомную шмотку на дроп из моба и получается так что привыпадении шмотки из убитого монстра, у меня сразу вылетает гравити(( Хотя все вещи работают нормально и отображаются корректно и на земле и в эквипе. С помощью квестов у НПЦ они тоже выдаются без ошибок.
  8. Hellion35

    впс

    Ucoz как-раз таки не заддосить так просто, он под защитой, в отличии от домашнего провайдера. Естественно. Более того атака среднего уровня в данный момент дешевле, чем защита. Чтобы вырубить обычного провайдера в 100мбит достаточно запустить стресс тест по тарифу за 15-30 баксов в месяц на 10 минут, после чего ваш провайдер вас просто выгонит или расторгнет договор, так как ему такие проблемные клиенты не нужны. Если лет 5 назад нужен был ботнет, то теперь это может сделать любой школьник, купив доступ в панель, и введя в панель IP и порт сервера. Здрасьте)) Оборудование стоит несколько миллионов в рублях, и не каждый дата-центр и хостинг провайдер может его позволить. В каждом ДЦ своя защита. Там где ее нет, при любой атаке будет NULL ROUTE на ваш IP. В данный момент выбор не такой большой, либо цены явно не под силу для RO. Я не знаю, как с РО в 100 онлайна, но нас атакуют практически ежедневно (интернациональный проект с 500-700 живого онлайна). Пару человек, кто держал сервера в 100-200 онлайна обращались уже ко мне. Другие игровые проекты (не рагнарек) также периодически находятся под атакой, хотя у нас защита, и это мало на что влияет. Из европейских сетей с лучшими защитами являются OVH (Франция), Voxility (Румыния + Реселлеры в Германии, Нидерландах, Англии, Испании, Люксембурге и т.д.), nforce (Нидерланды). Также можно подключить отдельную систему по очистке трафика, такую как DDoS Guard, Stormwall, Pro-Managed, Ixi, и т.д., но цены там от 7к руб в месяц. Такие защиты берут для Lineage 2, причем иногда сразу несколько Есть также software защита, к примеру на основе iptables + fail2ban, но это уже совсем другое и не так эффективно, как hardware защита. Если доступ из других стран блокирован на уровне канала, то будет ок я думаю. А Gepard Shield никаким образом не поможет от DDoS атак. Это защита от нечестных игроков, а не от DDoS атак. Миллионы стоит маркетинг))) Все остальное мусор. Я конечно спорить не буду, возможно уже изобрели ИИ способный распознавать трафик, ссылочку можно хоть на одну статью?
  9. Hellion35

    впс

    Если бы каждый школьник мог задудосить (как Вы говорите), у нас не было бы сайтов на юкозе)))) конкуренты бы сожрали друг друга. И да, вопрос на засыпку. Вы вообще представляете себе, как происходит ддос атака, и сколько средств и ресурсов тратится на ее организацию? Где Вы вообще видели защиту от ддос атак? Таковой нет в природе. Защита? То что предлагают хостинг провайдеры: это всего лишь банальная фильтрация, а в большинстве случаев просто маркетинг. Да и кому нужен проект со старой игрой и онлайном в 100-200 человек(это в идеале). Так что Ваше настроение, больше похоже на маразм. Извините пожалуйста, не хотел обидеть.
  10. Hellion35

    pvp event

    Всем привет. Есть может у кого нибудь pvp ивенты какие? Кому не жалко поделитесь
  11. Всем привет! Создаю гильдию видно только приписку, название ГИ не отображается. Подскажите в какую сторону копать?
  12. Hellion35

    впс

    ух, на РО'шке я думаю человек 300-500)) а то и больше
  13. Я пробовал изменить пронтеру на свою мапу, перестало компилить сервер..писало что для карты не назначено что то там((( А как тут понять что го 0 а что го10? или они идут по порядку?
  14. мде...))) Я понимаю что: Я не смог разобраться где именно там задается что @go 0 это именно пронтера((( Можно поподробней если не сложно
  15. Всем привет. Подскажите пожалуйста как изменить город при вводе команды @go 0? Мне необходимо что бы в кастомную локацию переносило.
  16. локейшен пробовал делать сразу после запроса?
  17. Victor не то это((( Я все делал не помогает. Надо именно снести ее что бы вообще следов небыло
  18. АП теме....Может у кого то все же есть решение проблемы?
  19. Я задавал вопрос в этой теме к сожалению там ответа нет. Поискал на форуме, к сожалению не нашел никакой информации(( Тема актуальна.
  20. Всем привет!!, Ребята всех с наступившим новым годом. Начну эстафету и задам первый вопрос в этом году))) Подскажите пожалуйста, как вырезать гармонию из сборки? Пробовал убирать все правки которые есть в гайде по инсталяции гармошки, после этого сервер вообще отказывается запускаться((( Помогите пожалуйста, есть может у кого то проверенный способ?
  21. Hellion35

    Поздравление

    Всех с наступающим новым 2016 годом!!!! С Новым годом поздравляю И от всей души желаю Веселиться и смеяться, Ни на что не обижаться, Жить легко и без забот Весь грядущий новый год. Наслаждаться каждым мигом И дарить свое тепло, Быть всегда на позитиве, Чтоб всегда во всём везло! С Новым годом! С новым счастьем! Смеха, мира и добра! Пусть обходят все ненастья, Жизнь одарит вас сполна! И немного информации о новом году
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика