Перейти к содержанию

Анна Малюк_1457

Проверенные
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Анна Малюк_1457 стал победителем дня 20 октября 2012

Анна Малюк_1457 имел наиболее популярный контент!

Достижения Анна Малюк_1457

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

43

Репутация

  1. хотела бы я встретить на улице феникса.
  2. я держу свой сервер. а вообще, если против пеникса минимум 50% участников ЕА, может стоит задуматься? или это типа такая зависть от того что со мной многие дружат, а саргош со своей компанейкой никому не нужен? :З
  3. http://vk.com/debko - пишите ему, он и скрины скинет их шайки-лейки кидал. мне лень. просто пеникс когда-нибудь да нарвется.
  4. ага, 10 бизнесов. бегу и падаю, чтобы опередить пеникса в наебывании школоты.
  5. че за бред =)) взломали панель номна. кубикс подтвердит. скиллы я НЕ правлю. это делайт Технический админ. Лучше типа как пеникс делать? крысить деньги и наебывать заказчиков? или сидеть и упорото визжать что админ всегда прав даже в тех случаях, когда игрокам реально видней?
  6. а че, школьник спутает и авось закажет что-то
  7. у них девочка няшней. и возможно они откроются раньше чем через год после сотни обещаний упд. а, они скрипты пишут)) ну норм чо))) кстати пеникс тоже сайт по сути сп%дил, по крайней мере дизайн.
  8. где в каком файле лежат свойства сетов? >_<
  9. Размещу ваш баннер на сайте своего сервера. вот статистика посещений, естественно 70%~ это игроки РО. цену обговорим(зависит от размера баннера) требование только одно - ваш сервер БЕЗ 3х профессий http://bellusro.servers-ro.ru писать в скайп amalyuka или ВК http://vk.com/zadrotka_ru
  10. Не знаю, мб. там фишка в эффектах различных при наведении на детали сайта))
  11. у меня на урсу валялся хд
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика