Перейти к содержанию

Nameless

Проверенные
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    16

Nameless стал победителем дня 9 января 2022

Nameless имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5,066 просмотров профиля

Достижения Nameless

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

125

Репутация

  1. ЭПИЗОД 10.2-это уже интересно
  2. Читаю это дерьмо с самого начала,никак не хотел писать,но уже заебали твои высеры. Прежде,чем отправлять кого-то учиться-научись сам,хоть чему-нибудь. Очередной отброс,который решил себя почувствовать хоть где-то влиятельным,но увы,даже в игре не получается Насколько я помню,вы обещали сайт через неделю после открытия,где он? Завтра должны выпустить обновление в котором запретите торговлю в пронте,а на этом форуме появляется тема с этим вопросом,странное совпадение Патчер,ну это честно,полный пиздец,под марками бы так не сделал. Вот честно,мне похуй,что вы спиздили название оффа,но у вас даже близко нет навыков,чтобы как-то соответствовать названию. Могу сказать то,что если сейчас кто-то откроет сервер в данном рейтовом сегменте,уделит пару месяцев настройке и продвижению,у вас не останется онлайна совершенно. У вас изначально всё было сделано через жопу,сейчас всё делается через жопу,а значит и дальше будет делаться через жопу. Желаю удачно прожить до открытия конкурентов и кануть в небытие,ибо вспоминать о таком дерьме будет нечего
  3. Можно блок с последними ответами вернуть?
  4. Nameless

    deleted

    deleted
  5. Как это вообще относиться к данной теме и зачем писать,если проблема уже решена?
  6. Nameless

    чем открыть:?

    не юзаю гугл) яндекс) яндекс-это подобие поисковика
  7. Nameless

    чем открыть:?

    1 ссылка в гугле. http://filewiki.ru/rms
  8. Ты сам себе противоречишь - готов оплачивать работу, но не нанимаешь Если внимательно прочитать , то можно заметить, что готов финансировать хостинг и домен, а не работу и вклад каждого человека. Не думаю,что найдёшь кого-то лучше Kubix`a на данный момент,пиши ему.
  9. Как говориться "Доверяй,но проверяй",Functor,по своей доброте душевной,предоставил товар человеку,не знающего лично,даже без предоплаты,за что и поплатился. Но паренёк по скотски поступил,ему на встречу пошли и скидку сделали,а он жопой повернулся,не одобряю такого поведения.
  10. Ссылку на сайт поправь.
  11. пробовал не появляется выбор лвл скила ) 2) Это где то видел тут по все перелазил как сделать что бы когда с чар селекта нажимал cancel тебя бросало в LogOn,а не выбрасывало с игры...
  12. Тогда ждём пруфа.
  13. Какие же вы деревянные. Таилс предоставляет вам дизайн,который в последствии нужно верстать под определённую CP. Ну что тут не понятно? 100 раз уже вам всем это повторяли.
  14. Тык Ты прежде чем скидывать ресурсы о которых ничего не знаешь-прочитай информацию Минимальный перевод 200+р,у меня было 150. А тему можно закрыть.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика