Перейти к содержанию

vlitov

Очередь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2,058 просмотров профиля

Достижения vlitov

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Запрет @alootid на определённый ID - возможно ли? Как реализовать? К примеру, чтобы итем 20000 можно было поднять только ручками?
  2. А как наложить мут при спаме в чат?
  3. vlitov

    Антиспам в чате

    Друзья, подскажите, пожалуйста, как с помощью скриптов ограничить частоту отправки сообщений в чат (интересует именно скриптовый вариант, со всеми его минусами). Допустим 1 сообщение в 2 секунды
  4. Всем доброго времени суток)) Подскажите, как узнать количество Sp у персонажа? К примеру, нужно, чтобы хиллер востанавливал только 50% SP Вот что я хочу, для примера, чтобы было понятней: if ("количество сп" >= 50) { percentheal 100,0; close; } percentheal 100,50; Т.е. если сп нет - восстановит до 50. А если Сп >50%, то восстановит только HP. Или, может быть, кто-то подскажет варианты получше для реализации этой задачи.
  5. Спасибо, кодировку char-server.conf проверил, была нужная, переделал на всякий случай через winword русские буквы тоже были. Дело не в этом всё равно в базу пишутся кракозябры , а в клиенте отображает правильно. Ума не приложу что не так. уже и базу заново 10 раз пересоздавал с нуля. И пробовал базу делать в cp1251 с сравнением cp1251_general_ci - в этом случае чар сервер ругается точно также как у medlmen, который тут писал: У него проблема была в my.ini в MySQL, прописывал это и заработало: [mysqld] default-character-set="cp1251" default-collation="cp1251_general_ci" character-set-server="cp1251" Но у меня тогда вобще PhpMyAdmin не запускается - пишет неверные параметры. А что вместо него использовать лучше?
  6. Помогите, пожалуйста, совсем не могу разобраться что не так: Поставил FluxCP и там не отображались русские ники. Совсем. Сделал так в конфигах: 'Port' => 3306, 'Encoding' => 'utf8', // Connection encoding -- use whatever here your MySQL tables collation is. //'Convert' => 'utf8', Ники во FluxCP стали отображаться, но кракозябрами - ÒåñòËó÷íåãà Далее делаю кодировку базы MySQL UTF8 сравнение utf8_general_ci В inter_athena.conf прописано default_codepage: cp1251 Теперь, если руками поменять имя персонажа в MySQL, то и PhpMyAdmin и во FluxCP оно отображается корректно, русскими буквами. Но в игре ник отображается как ????????? Про создании персонажа ситуация обратная: в игре отображается, а в PhpMyAdmin и во FluxCP - ÒåñòËó÷íåãà Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так, какую кодировку в итоге нужно?
  7. vlitov

    FluxCP - Medieval Theme

    Отличная тема!
  8. Добрый день, друзья. Интересует информация о том, как реализовать работу с журналом заданий (ALT + U, тот журнал, в котором отображаются квесты, задачи, подсказки).
  9. Базу данных создал? В конфах прописал? Вот гайд:
  10. Все работает. Лучший Варпер на свете)
  11. Или скачать: Отличная арена! Лови +
  12. vlitov

    Gold Room

    Нормальный скрипт) Все работает. Можно настраивать прямо в нем выпадение голда и голд-пойнт. Вот только в меню НПС, не верно указывается к-во игроков на карте - если кто-то зашел и вышел, это не учитывается.
  13. vlitov

    Империум

    Скорей всего у тебя в конфиге стоит скрывать гв урон. Не помогло... теперь показывает урон - 1. Как буд-то растение бьеш.
  14. vlitov

    Империум

    Подскажите, а почему при атаке этого импа, максимальный дамаг 1? Как сделать, чтобы дамаг наносился 100%?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика