Перейти к содержанию

Elmiria

Проверенные
  • Постов

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Elmiria

  1. Да простыня то была от Лепера, Я так пару раз свое слово вставила. А там где наш тс плюсиков наставил просто разделы рошного сервера, далеко не все, но такие, что относительно знала я. Сейчас уже все позабыто )))
  2. Это у меня развлекон такой был, подслушивать за бойней "ново одминов" и "бородатых местных". Жаль лавочка прикрылась, было весело) Плюсики тоже привели в восторг, жаль не было времени тогда написать свое гневное мнение по этому поводу))
  3. Что-то быстро товарищ сдулся, читать нечего стало. Мне нравились простыни текста от Лепера, у него хоть азарт был. А тут пшик какой-то. Ни азарта, ни вдохновения, ни идей, ни знаний. И ни малейшего представления о том что тут и как устроено.
  4. Вот оно, если найдутся желающие дополнить то можно это вообще в форму поиска партнера забить XD
  5. Понимаешь в чем дело. Тут каждый уже прекрасно знает чего и сколько нужно для старта сервера в разы лучше тебя. А вот про много денег не нужно ты совсем не прав. Если ты один, то может и не нужно, а вот твои партнеры на халяву работать не будут. К тому же время тоже деньги, а вот его понадобится овердохрена, чтобы поднять хоть что-то вменяемое. А что ты сам не сможешь сделать (а суда по количеству воды выше, знаний тебе явно не хватает) придется заказывать и вот тут то придется раскошелиться да еще и подождать придется. Я где-то когда-то давно делала опросник умений и пониманий как строится сервер в теме с Леприконом, пожалуй надо его найти и выложить сюда. Он хоть и устарел морально, но думаю местным будет лень его подправить, ибо нафиг не нужно, так как человека понимающего (всю глубину рошной бездны) видно сразу.
  6. Я надеюсь, что не суициднулась с горя, а то что-то больно грустные темы толкала последнее время... Уж и не знаю как и куда достучаться
  7. Келли, ты куда пропала, я волнуюсь! У тебя все в порядке?
  8. Ну вот, появилась одна конкурирующая особа, и сдулась, как так то?
  9. А теперь самое интересное - Хабиля должен научить всему нубов) Чтоб также быстро и так же качественно, и так же бесплатно (последнее относительно) XD
  10. Потрясающе) Когда учишь язык по аналогии того что видишь в ро - это просто волшебство) Да, куда мне со своими знаниями лезть в сервостроение)
  11. Иногда полезно проверять наличие некоторых предметов у игроков и их количество, а иногда даже лидеров по количеству этого предмета (а так же н складе, в почте, на аукционе, в телеге и бог весть где) в ги кафре в смысле). Хотя я никогда ничего особенного не находила, все же может некоторым пригодиться) Это не особо сложно, но муторно (для меня)
  12. Я, конечно, все еще продаю Timeless RO, но не уверена что у вам нужно именно это, так как требования описаны вообще никакие.
  13. Хабиля говорит как каджит. Любит ли Хабиля лунный сахар?
  14. С Функтором у нас все улажено, но за 4-5к... Игра не стоит свеч.
  15. Ой, купите уже у меня серв, а? Наш серв даже с нашими многочисленными рестартами ждали и любили (не все конечно). Жаль что добро пропадает.
  16. У меня нет времени, да и желания уже им заниматься, но не хочется чтоб все усилия были потрачены впустую.
  17. Ап, открыла на форуме информацию о кастоме (в нашем случае это реньювал) и еще кое что. Это не все,но пока так. http://www.board.timelessro.ru/index.php/forum/45-poleznaia-informatciia-dlia-nachinaiuschikh-igrokov/
  18. Весело у вас тут) уж сколько мы пытались открыться, у нас такой фигни не было. Видимо адекватность - чарта не всем присущая...
  19. Ап, еще в силе. Предложения в Лс
  20. Ну я тоже частенько говорю ибо, ибо нефиг XD По теме, ТСу нужен готовый проект, который ему стоит купить, нежели пытаться собрать своими силами) Это будет как минимум быстрее и менее затратно по временным ресурсам всех возможных участников проекта. Опять же, повторю уже в миллионный раз. Нужно точное, готовое ТЗ, практически без возможности сделать шаг в сторону. Тогда, и только тогда можно приступать к сборке.
  21. Нет времени заниматься сервером, отчасти надоело. Выделить свободную минутку на себя сложно стало после рождения дочери, а про сервер и в целом комп можно забыть. Отчасти не хватает знаний, постоянно просить помощи на стороне приходилось.
  22. Дизайн (оба) я делала сама, верстала Мяка. Вырвиглазные дизайны для школьников мне не нравились, посему я сделала так как нравилось мне - минималистично и максимально информативно (не скажу что вышло очень информативно, с учетом отсутствия гайдов на сайте, но меня устраивает)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика