Перейти к содержанию

Chopa

Очередь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Chopa

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Стас Борецкий доставил. А так - не о чем.
  2. Да, в личку мне никто ничего не объяснял предоставление доказательств бессмысленно, когда человек уже признался
  3. Ну так может выложишь всю переписку? А то выложил о том, что деньги пришли и все. Этот скриншот в принципе ни о чем не говорит, я так думаю, все это пишут. Мне такое пишут многие люди, которым я отсылаю деньги, но это же не значит, что они нарушают условия. Это выглядет больше как сплетня, чем как «черный список», если честно. Я рад за тебя . Всю переписку выкладывать не за чем, тем более твоя подружка уже призналась во всем, сообщением выше. Да, кстати мне без разницы, добавят ее в черный список или же нет. Я просто решил предупредить людей, чтобы они никогда не имели дел с крысами.
  4. ))))) с Диней я общаюсь до сих пор, она такого же мнения о тебе, как и я. в чем ситуация отличается от описанного? Какие фантазии, друг?))) я просто написал, как было и все) я думаю люди сделали выводы.
  5. Она получила деньги за хостинг и пропала. Игнорит на протяжении 10 дней.
  6. Chopa

    Жалоба на Анну Малюк

    Данным сообщением, хочу сообщить пользователям данного форума, что Анна Малюк - наебывает своих клиентов. Если кому-либо нужны будут доказательства этого - я скину скрины и тому подобное. Не работайте с ней. Собственно после этого, она пропала. В скайпе онлайн не появлялась ни разу, а в контакте: Сообщения игнорит.
  7. Здравствуйте. Сразу перейду к делу, без лишних слов. Хочется иметь сервер, скажем так "для души". Готов оплатить все расходы и если потребуется - работу человека, который возьмется за это. Есть идеи, но это я думаю, стоит обсудить непосредственно с тем, кто этим заинтересуется. Мои контакты: icq - 465079444 skype - smertkonyam88
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика