Перейти к содержанию

Ki1ime

Проверенные
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Ki1ime

  1. Ki1ime

    @gskill

    "Выложить или переалить" что?
  2. Здравствуй. Если Вы всерьёз хотите заняться сервером, то эти вопросы - ваша основа для изучения. Нет смысла расписывать, ведь гайдов уйма. В ваших же интересах сейчас изучить всё это и конкуренцию на рынке, если планируете долгосрочный проект. Первое, что необходимо сделать, это поиграть и изучить модели других живых, преуспевающих, проектов. Если Вам сложно сейчас самостоятельно изучить данную тему, то думаю будет лучше поговорить с такими же энтузиастами, близкими Вам по духу. Две+ головы лучше, чем одна. Желаю успехов. Имхо.
  3. Насколько я знаю, в дефолтных варперах перед отправлением есть диалоговое окно с "Вы согласны перейти на эту локацию, Господин великий Герой, ох, я Вас так люблю". Прописываешь кусок кода с ценой и проверкой, а функцию на время можно прописать командой с присвоением глоб. переменной на перса (либо аккаунта). По истечению времени он возвращается в указанное время, либо возвращается после входа в игру. Всё это можно найти в DOCках команд клиента.
  4. Ну почему же. Самый примитивный способ - это создать проверку OnTouch и вместо варпов юзать npc функционал, с тем же направлением объекта на точку, но с возможностью гибкой настройки по необходимости. Мороки с идеей больше, плюс однообразием сыпешь. Просто сделай направление на оригинальные карты с монстрами или укомплектуй их на необходимые куски с паками и флаг в руки.
  5. Могу ошибаться, но возможно дело в том, что ты компилируешь на новой версии C++, там нужно поменять на компиляцию 2010. Но это не точно.
  6. Ki1ime

    С новым годом, пацаны)

    Здравствуй, Друг! Хочу поздравить тебя с наступившим новым годом, новым десятилетием и пожелать.. ..Для продолжения отправьте смс с кодом "I<3EaSupport" на номер 56*1.
  7. Вижу тут матрицы, сейчас решу через Гаусса. Так, так, посмотрим.. А вот, собственно, и ответ: "Я просто хочу утолить своё эго, подгоняя и руководя проектом, но денег у меня не много, поэтому ищу тех, кому нужна псевдо идея или таких же как я, аля, бездельник. Когда то что то умел, сейчас хочу что бы делали за меня, но принцип как оно работало ,и я был админом, помню, остальное дело за моей командой". Гаусс-Гаусс, тебя не обмануть
  8. Какой объём денег планируется инвестировать наш Alex в данный проект? Каких оборотов он хочет достичь? Каким образом данный джентльмен хочет на свой "уникальный" сервер заманить и удержать юзеров? Какова плата для узких специалистов, что вступили в команду и сделали максимум, последствиями чего они станут лишь аксессуаром? Есть тз для сервера?
  9. Какой ты грубый, ну, не уж то недооцениваешь мощь такой штуки? Народ нынче избалованный, им то и дело подавай уникальную новую идею. Не успеешь оглянуться, как все игроки будут тусить у меня :ъ Я хотел поинтересоваться на счёт подводных, есть какие идеи?
  10. Ki1ime

    Ро в коробке? О_о

    Здравствуйте товарищи. Что подразумеваются под словами "Ро в коробке", я сейчас же объясню, Но, перед этим разрешите мне поведать вам историю о небольшом проекте, что когда-то будоражил умы, хоть и малого кол-ва, игроков. *закурил трубку* Был 2013..сервера выживали как могли..Бах, Бах, схлопывались проекты один за другим..И вот, блуждая от руин к руинам, ваш покорный набрёл на небольшой сервер. Ну, если в двух словах,там была зона 30х30 клеток, арена и три npc. Сервер был на компуктере у админа, так что доступ был как чудо, пара часов в неделю, но даже при дефолтной сборке, там сидело актива человек 20. Тут то у меня и возник вопрос, а что это за магия? И сейчас подумываю тоже сделать такую коробку, но с потенциалом на интерес, развитие игрока и главное полный рандом. Ваше мнение на этот счёт?
  11. Здравствуй дорогой друг. Появилось не много свободного времени, и дай думаю попишу скриптики, да не тут то было. Запустил эмулятор rA, Базу подключил, ну раз все по старому, то и патч тоже должен подойди, но вот *.exe думает иначе. У меня Win 10 и *.exe просто не запускается, в чем проблема? P.s. Через свойства задал совместимость с win 8 и все заработало. Спасибо .-. С наступившим новым годом
  12. С наступившим новым годом, друзья. =)
  13. Такой срачь устроили и без меня =DDD
  14. Думаю, я вам смогу с этим помочь =) Все остальное в Skype
  15. Не вижу смысла здесь трогать старые квесты. Да и вообще, что вы собрались брать со старых квестов? Тут не так все сложно, как кажется на первый взгляд.
  16. Стучи в скайп, сейчас что-нибудь придумаем.
  17. А вот меня всегда интересовал такой вопрос. Основой rA является эмулятор eA, как я понял, то почему бы тогда годноту без багов и ошибок не закинуть с rA в eA, вроде основы (имеется ввиду язык,построение src и прочее) то одни. Да и вообще, возможно ли такое или может я чего то не до конца понимаю?
  18. Я уже смотрел и последняя такая тема была уже много лун назад. А мне нужны лишь актуальные проблемы и новости с:
  19. Вот и у меня такая же ситуация =) я уже много перечитал таких статей и сейчас хочу узнать у тех, кто уже имеет опыт в обоих эмульках.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика