Перейти к содержанию

Mozg

Очередь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Mozg

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Тут речь идет о спонсоре для защиты и рекламы. Все остальное на мне. Если человек канешь шарит на 5+ в сорцах и могет писать сложные скрипты то можно будет договориться. А то эти нубы или школьники которые тупа копипастят или редактируют чужие работы уже заеб***.
  2. Ищу человека для запуска сервака. Иметься эмуль, разные доп. обгрейды типа рас, цветных ников, аур, защита - Harmony (В будущем хочу улучшить до Гепарда). Есть сброка сайта на Fluxe c автодонаткой и с дизом. Все собиралось своими руками кроме доп. апгрейгдов Есть клиент, хостинг. Требования: 1) Возраст: 18+ 2) Проживание: в Москве или МО. 3) Базовые знания в англ. яз. 4) Понимание как устроен эмуль и хоть какие знания в нем. 5) Желание научиться ковырять эмуль. Вообщем ищу спонсера для запуска сервака. И который хочет научиться грамотно ковырять сервак. Пишите в ЛС на форуме.
  3. Попробуй свернуть и отрыть окно и с игрой или Alt+tab по пару раз и каждый раз проверяй или кнопкой виндоус. Если не поможет смотри скрипты мб на тебе стоит скрипт команда запрещающая передвижение.
  4. Mozg

    Ищу скриптера

    День добрый ищу человека который напишет script для ро. По моим задумкам. Пишите в ЛС. Цена договорная.
  5. Идея реализуется за пару строк кода.
  6. я пробовал поставить 8 и 24 но панель их не видит. Делать из 8 битной в 16 битную через фотошоп не возможно. Я делал из 24 в 16 битную. Картинка получилась. Но при загрузке картинке в ги выдает вот что Вот такая ошибка вылетает когда хочу поставить 4 бит картинку или 16 бит. Хотя 8 бит и 24 бит грузит норма но как изветсно на сайте они не отображаются.
  7. Так было купленно. Просто как он говорит что 8 бит не работает и типо все юзают 16 бит хотя скачено с его же сайта 2к эмблемок не одна не отобразилась. При это я не нашел не одной 16 битной там. Нашел даже 24 бит картинку и все равно даже она не отображается. И еще мб у кого нить есть 16битная(Глубина цвета 16) картинка да бы проверить работает ли вообще php скрипт.
  8. День добрый у меня возникла проблема. На сайте в рейтингах не отображаются значки гильдии. Использую панельку Ro Lite. Пробовал ставить другие php скрипты от других панелек но все равно таже байда. Пробовал ставить разные значки и 8 bit и 24 bit все равно не отображаются. Кто решал данную проблему?
  9. Если это был бы скрипт то все игроки застревали. + Лечение данной проблемы при сворачивании окна. И затем на уже больше не тревожит пока не закроешь клиент и не запустишь заново. Да и лечение этой проблемы уж забавное свернул окно и все работает. Точно проблема в ниже перечисленном. Поэтому я и смотрюв сторону: клиента-lua, exe или setup
  10. Я тоже думал об этом. Расскажите что такое мэп_хеш ?? И с чем его едят. Пожалуйста
  11. День добрый столкнулся с такой проблемой. Иногда при телепорте @go или через варпера возникает проблема когда чар застревает на одном месте. Он может писать-вести раговор с другими игроками, видит как другие персонажи передвигаются. Но не может кликать на нпц или двинуться с места. Данная проблема тревожит редко но надоедает. Лечиться она только нажав альт+таб и все чар может двигаться и болтать с нпц дальше. Я думал что проблема в скриптах или в самом эмулятор. Но данная ошибка встречается не увсех игроков. Да и скрипты я проверил по 1000 раз. И так мои выводы: Эмулятор - не причем Скрипты - не причем Виноват клиент -? Виноват сетупер для exe - ? Или же это траблы в самом exe - ? Мб кто нить из вас уже сталкивался с такой проблемой, буду рад выслушать ваши выводы.
  12. Добрый день подскажите мне пожалуйста. Как сделать чтобы передамаг 99999999 отображался правильно. ЧТобы азура летевшая свыше 1кк показывала точный урон. А не одни девятки. Знаю что подобная темка уже поднималась прошу дайте ссылочку.
  13. День добрый подскажите плиз. ЗАпускаю сервер в скрине. Но он почему то показывает тока последние пару строк эмуля. Как можно посмотреть логи консоли ?? или мб открыть полностью консоль с того момента как я запустил скрин?
  14. При установке пакетов вот че выдает. root@:~/ea# apt-get install libcurl4-gnutls-dev libexpat1-dev gettext \ > libz-dev libssl-dev Reading package lists... Done Building dependency tree Reading state information... Done Note, selecting 'zlib1g-dev' instead of 'libz-dev' zlib1g-dev is already the newest version. Some packages could not be installed. This may mean that you have requested an impossible situation or if you are using the unstable distribution that some required packages have not yet been created or been moved out of Incoming. The following information may help to resolve the situation: The following packages have unmet dependencies: libcurl4-gnutls-dev : Depends: librtmp-dev but it is not installable E: Unable to correct problems, you have held broken packages.
  15. Вообще начал компилировать сервак с аделейкой. Вылетела вот такая херь. Устанавливал на линуксе - Debian. Начал делать компиляцию и хуяк дальше не идет. Пакеты вроде поставил. Апач ребутал и все равно вылетает такая вот херь. root@:~/ea# d -lz -lm -lrt -ldl -lcurl -bash: d: command not found root@:~/ea# /usr/bin/ld: cannot find -lcurl -bash: /usr/bin/ld:: No such file or directory root@:~/ea# collect2: error: ld returned 1 exit status -bash: collect2:: command not found root@:~/ea# make[1]: *** [map-server_sql] Error 1 -bash: make[1]:: command not found root@:~/ea# make[1]: Leaving directory `/root/ea/src/map' > make: *** [map_sql] Error 2 Подскажите в чем трабл?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика