Перейти к содержанию

Some

Проверенные
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Some

  1. Some

    Вёрстка сайта

    Доброго времени суток. Ищу человека, который возьмётся за вёрстку и натяжку PSD шаблона на Flux CP. Подробности в ЛС.
  2. Ссылочку может прикрепишь? На чупа-чупс могу денег скинуть
  3. Это твой проект - полтитро с вашей самопальной супер цп?
  4. Собственно, хотел бы приобрести @autobuy для новых ревизий эмуляторов. BuyingStore не интересует. Хочу только команду. Стоимость и предложения в ЛС.
  5. Some

    govnosurero.ru

    Ещё один аккаунт создай, чтобы минус кинуть, дырка
  6. Some

    govnosurero.ru

    :lol: Правда припекла пуканы и настигла петухов в нужное место, а именно, сзади.
  7. Some

    govnosurero.ru

    Ох как же надоели эти самостоятельные серверы, которые даже сайты не могут сделать! Тупые искусственные интеллекты... Дело в том, что и ваш сервер, мадемуазель, популярностью пользуется не особой Любите смеяться над себе подобными? А ты нюхал? Осёл, ты же клоуном подрабатывал, откуда агро? Комнатный боец и разрыватель маминых журналов? Для информации, сервер не мой и ко мне отношения не имеет, просто эта тема частенько всплывает среди имеющих новые ответы, и это уже порядком зае*ло.
  8. Some

    ROreport.ru

    Жаба душит, что самому продать нечего? Kunteynir - Моё детство. Это про тебя Там на форуме ник администратора написан, ванга... Насколько я знаю... :lol: ________________________ Общество деградирует)))) Но интернет бойцов и ванг не меньше.
  9. Уже было нечто подобное, петушок. Ах да, вот и эта тема: http://ea-support.ws...pic/2325-break/ В итоге получаем:
  10. Мои вопросы проигнорированы или ты: 1. Ничего не умеешь. 2. Денег нет. 3. Наработок нет. 4. Передумал делать сервер. 5. Засело в душу. Я правильно понял?
  11. Рак еб*ный, как за жопу взяли, так сразу оплатил. Рабочий ВК, кстати: https://vk.com/costes92
  12. 1. Что ты сам умеешь? 2. Есть 10.000 рублей минимум, чтобы вкинуть 50% в старт сервера? 3. Наработки есть? 4. Ты думаешь, что как только в топе появится очередной сасайт с подписью: "У нас 9 эпизод с адванс профами" - народ туда повалит толпами? Да них*я подобного. Все скажут, что админ кривой чудак, даже адвансов убрать не смог(честно говоря я хз, были они тогда или нет, но такое будет, попомни мои слова). Тебе оно надо? Онлайн на таком сервере не будет выше 50 человек, как ты не старайся(хотя, если ты будешь платить за игру на сервере, то это поменяет ситуацию... хмм...) 5. Тут никто не хоронит твою идею "возрождения", просто это уже пройденный этап. Нужны деньги, голова на плечах, ещё раз деньги и уж только потом объявление о совместной работе. Тебе сейчас если и напишет кто-то, то проект у вас получится не торт.
  13. Он? 1. Этот паренёк продал какому-то не очень далекому человеку сервер(ников я не помню, да и искать не буду, ибо мне по х*ю) с защитой Гармошкой и VPS, около полугода назад. Затем отсоединил айпи защиты от VPS и сервер перестал загружаться. Парень-покупатель бомбил мне в ICQ и скайп, чтобы я помог исправить эту проблему. 2. Когда-то давно этот дрявый купил программу по накрутке голосов в 100rus.com, согласившись на то, что программа не будет продаваться из его мощных и сильных рук-палочек. И вот что получаем: Фриланс Ссылок несколько, сами в гугле пробейте. 3. Была такая тема, когда открывался сервер, на котором стоял слот защиты, выкупленный у брика. Он открывал свой проект с такими же уровнями и примерными рейтами. Отключил слот защиты на 2-3 дня, никто не мог играть. В скайпе не отвечал. Его сервер в это время стартанул и захавал пусть и мелкий, но онлайн. Ах да, пруфов не будет, потому что я никому ничего доказывать не собирался. Ну а это так, инфа к размышлению.
  14. <?xml version="1.0" encoding="euc-kr" ?> <?xml version="1.0" encoding="Win-1251" ?> Не?
  15. Some

    Помогите

    Юзера выставь и права 707.
  16. Это очень важно, при изменении файлов клиента и особенно текстовиков в эмуляторе каждый раз компилировать сервер. Просто успех.
  17. Не солидно, но если им всем выдать файл с отключённым /aura - отображения не будет. А любители всегда могут воткнуть /aura и возобновить отображение. (Дефолт - офф)
  18. В игре напиши /aura и выйди. Зайдёшь - её не будет. Чё сложности то такие с такой банальщиной?
  19. Ну бери, да выдирай. Если ты сам смог написать, то вообще такие вопросы задавать не должен.
  20. Some

    pvp tournament

    Тоже такой хочу, согласен играть в 10 окон.
  21. Я как-то долго колдовал на этот счёт и в итоге просто по дефолту выставил /aura в отключённом положении. На этом проблема и разрешилась. Дифал экзе, ставил 150 лвл ауры и т.д. - вата.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика