Перейти к содержанию

falamyr

Проверенные
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент falamyr

  1. falamyr

    Functor

    Спасибо большое вам!
  2. falamyr

    Functor

    Функтор, в чем проблема разблокировать меня в скайпе и решить вопрос мирным путем? Да я тебя прекрасно понимаю, я тоже должен был сообщить об этом. У меня был очень сложный переод в жизни. Прошу прощения если тебя это так задело. Кому попало, я бы не доверил. Спасибо за понимание.
  3. falamyr

    Functor

    С порядком выкладки скринов, с планшета не удобно. Все по времени и датам смотрите. Этой крысе никогда правды не говорили, но почему то, каким то образом я всетаки тратил это время на него. Наверное всетаки я работал над сервером?
  4. falamyr

    Functor

    И самое сладкое то, что этой пидрили не говорили что я тоже рулил сервером, почему? Да потому что он конченый мудила, и если он бы узнал, узнали бы многие. Которые увели бы онлайн. И то что я написал что 2 года ничего не трогал, да потому что он заебал кирилла, потом меня и остальную гм команду. Он же тупой, ему было важно засрать проект, а многие меня не хотеди видеть в роли админа. Так что товарищ функтор, ваши пруфы говно ебаное. И да, почему он начал меня заебывать? Для него авангард ро всегда означало что стас админ. Спасибо, кончил.
  5. falamyr

    Functor

    И еще, я был о тебе лучшего мнения. Я эту защиту заработал на серверах с нулем в кармане. И продавать было бы жалко. А ты веришь столь сомнительным личностям? А то что я с кубиксом работал на brilliant renewal? Может и ему я его продал? Впизду такое отношение к своим клиентам. Или это ненависть к рашки, я был в крыму, санкции? Все пока? А деньги были уплачены, мною за гепарда и все модули к нему. А то что гп 3 обновил мой друг заработав на общем проекте..... Маразмом попахивает. Сам давно хотел зайти сюда, да пративно было. Жду диалога, даже колокольчик нажал.
  6. falamyr

    Functor

    Всем привет. Я так называемый Станислав. Мне вот честно не понятно, в чем я был не прав? В том что я больше времени уделял жене и работе? И тем самым я не мог помочь своему коллеги. Если вы считаете 15к сверх деньгами за которые я стал бы продавать защиту это не так. Был 1 момент, я спрашивал у функтора могу ли я это сделать? На что не получил обсалютно никакого ответа. Я думаю у функтора есть эта переписка. Далее я просил лично сделать ехе, длл, скинул айпишники. Ждал хуеву тонну времени. Затем я заебался ждать. Сервер был готов. Дал своему другу киррилу свой логин от скайпа, потому что были более важные дела. Так вот, в чем же я не прав? Могу в личку скинуть свой номер телефона и лично по вацапу набрать товарищу функтору. Онли видеосвязь. Пока я работал, некий коля козицкий, многие админы его знают и помнят, который выдрал из контекста данный диалог, начал заебывать меня, естественно я тогда средствами для обновления гепарда до 3ей версии не обладал, видимо кирилл взял у него эти 20 долларов о чем я даже сам не знал. Я написал, о гп 3 збс. Мораль басни такова, знаю этого утырка козицкого более лет 8 если не ошибаюсь. За эти 8 лет, мозгов он так и не приобрел. Так же админы форума могут проверить когда я захадил в последний раз на этот форумский аккаунт. Функтор, тут ты не прав. Я готов ответить на любые твои вопросы. Главное их задать.
  7. Всем насрать стало на рагнарок, обидно как-то.
  8. Сайт покупался у кубикса картинки с гугла. Насчет функтора, не знал. Темболее я продаю не его защиту, а полноценный проект вместе с хостингом. Если конечно он будет против, отключу защиту от сервера.
  9. falamyr

    Продам сервер Dex-ro

    Продаю сервер Dex RO. 254 уровни, eamod. Защита, Gepard shield Цветные ники Защита от nodelay Кастомные команды Огромное количество разноцветных шапок Вендинг за любой лут Система автоэвентов (команда @event) Маунты и многое другое. Покупая вы получите установленный на хостинг сервер с защитой. В бонус за покупку отдам все что есть связанное с рошкой. Причина продажи, надоело все это) Skype - stas199287
  10. Некоторое время не посещал форум. Зашел проарал в голосину. Не ты ли врошлый раз выйграл лотерею и искал напарников для создания сервера? вопрос к ucell-us.
  11. Благодарю, помогло. Только вот мне кажется, что такой монстр не один. Как тогда в этом случае с этим бороться?
  12. Сервер снова упал. сделал как вы сказали не удалось включить сервер. Снял ограничения ulimit -c unlimited Конфигурация ./configure --enable-debug=gdb компиляция make clean make sql неудается последний шаг ./char-server_sql ./login-server_sql А map сервер под отладкой таким образом: Неудается именно включить сервер. команда включения мап сервера в консоли перестает работать даже отключить сервер неудается, потом приходится перезапускать путти. ошибка [Error]: WFIFOSET: Maximum write buffer size for client connection 18 exceeded, most likely caused by packet 0x02e1 (len=33, ip=46.38.21.201). Сервер упал изза убийства монстра Skeleton General.
  13. Нет, таких нет. Сервер компилил.
  14. Здарова, решил исправить макс стат в еамоде, с 99 на 300. Сделал следующее: battle.c { "max_parameter", &battle_config.max_parameter, 300, 10, 10000, }, conf/battle/player.conf max_parameter: 300 Максимальный стат стал 300, но когда перезаходишь на чара, статы становятся 1. Если прокачать статы 99 и перезайти, статы останутся 99. Пол гугла перерыл, нашел несколько гайдов, не один не помог. Help
  15. Здравствуйте форумчане. Начал падать мап сервер по непонятным причинам. Вопрос такой, как выявить ошибку мап сервера? Есть какие либо логи, где можно проверить? у меня eAmod.
  16. Успокойся, никто не засерает. Все работает, и работает хорошо. Психанул не по делу. сорян.
  17. Меня просто удивило, что все так хреново стало. Раньше и стабильность, и поддержка была на уровне. а сейчас пинг 40 из москвы, и нулевая активность. Вопрос решен.
  18. falamyr

    Привет)

    Я тоже об этом думал. Реализовано очень круто, лойс.
  19. Здарова всем, вопрос такой. Как увеличить макс уровень гомункулам?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика