Перейти к содержанию

Clown

Donators
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Clown

  1. Нужен актуальный сервер(2020-2021) с готовым клиентом к нему, на хост(выбор хоста за вами) цены в лс. Без всяких кастомов, хайрейтов и прочего дерьма, чистый голый сервер.
  2. Clown

    Клиент игры

    2010-2012 и у меня где-то на диске валяется, хотелось бы что-то посвежее.
  3. Clown

    Клиент игры

    Всем Вечер в Хату кто помнит и кто нет. Решил на днях вспомнить былое и попробовать забахать домашний серв, с настройкой серверной части проблем не было, но вот клиент собрать я не могу, появилось дохерища нью файлов и прочего дерь... прошу прощения, новых директорий. Есть ли у кого-нибудь клиент 2014-2018 года с exe'шником?(чтобы он не ругался на луа-файлы при открытии-_-) Без русификатора и прочего(можно на англ). Даже обыскав форум ра понял, что всё к херам позабыл...
  4. revoclassic это не реневал, тут опыт не режется ни на единицу, то есть качайся на спорах или порингах хоть до 99, адвансов и третьих проф еще нет, химов только недавно встроили. У хантов и кузнецов урезанные квесты на профу(хугеля еще нет).
  5. Онлайна за 4к людей, эт пиздец,на подарках - с десяток пати(фуллки), в дневное время новис центр просто забит. на орках и в од - тоже все забито( в соло приходится качаться ибо в фуллке опыт идет раза в 2 меньше), хайки и пляж тоже забит. Пронта, пайон, альберта(споры), геф, альдебаран, гоблины, да всё блять занято, в соло ниче не пофармить, бесит
  6. А что не так то? Чел правильно же сказал.
  7. Наверное просто собрать и поставить голый сервер +/-. Ну и по мелочам.
  8. Clown

    herc VS rathena

    Что лучше герк или ра? Почему? Что лучше использовать для 99/70? 175/60?(или 170, точно не помню) Хочу услышать именно ваши мнения, а не плюсы и минусы с их форумов.
  9. Та не, меньше, выше я кидал ссылочку на то, что кто-то(администрация) ставит торгов в разные уголки мира(мертвые души 'типо' как просили по механике, Гоголь до сих пор в ах*е).
  10. Отпиши в ЛС контакты, мб если не лень будет - помогу чем смогу.
  11. Тоже сойдет. Некоторые спрайты повторяются по данным РМС, вопрос, зачем нужны повторки оО?
  12. Есть ли у кого чистая грф с чистыми спрайтами профессий(ТОЛЬКО профессий), или если есть сайт где можно по одиночке скачать данные спрайты, скиньте позязя.
  13. Гоголь на небесах трепещет от счастья, что его "мертвые души" появились в рошке. https://www.rag-game.ru/forum//index.php?/topic/247-mertvye-dushi-v-clock-tower-4/
  14. На данный момент хочу узнать цену и кто готов взяться(нужна точная сумма и точное время за которое сможете сделать). Торговцы. Рейд-боссы. Открытый ПвП-режим. Сверх-сильные монстры P.S. Напишите в ЛС на счет этого, цену и время за которое сделаете. В скором времени я свяжусь и оплачу сие творения(если это будет в пределах разумного ^_^) PPPPPSSSSS. Что там на счет рекламы серверв? НяРо, гейм100рус они работают если вложиться? Шаранов и прочее, если кто вкурсах, может кто подсказать куда лучше вложить деньги на рекламу?
  15. По твоему мнению: Какую лучше операционку использовать дляя медиацентра, RaspBMC или XMBC?
  16. Раггейм закрыт? Закрыт. Рошка с таким названием зарегана? Нет. Так почему нельзя? Если вы скажете - по соображениям совести, то сколько проектов копировали первые? Мильярд.
  17. Про ПК и МВП рейт плюс, тоже хотелось бы найти рабочий, а то лень писать с нуля, мб у кого завалялись?)
  18. Какая команда отвечает за убийство всех монстров? Есть ли замена killmonsterall? Как очистить локацию не применяя atcommand "@cleanmap";?
  19. Собственно я ничего там не понял(туплю Оо) Можешь сделать мне как пример выдачу переменной round1 на пати и если round1 = 5 то персонаж варпается в пронту. Заранее большущие спасибо <3
  20. set round1,round1 +1; - выдает одному игроку, а нужно чтобы целой пати Как выдать переменную round1 на целую пати?
  21. Да, я уже глянул, но это немного не то, что мне нужно.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика