Перейти к содержанию

Fizik

Проверенные
  • Постов

    706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Fizik

  1. Уважаемые, Остались ли тут мастера которые могут написать несколько сложненьких Скриптов на заказ?) Уровень новичок есть и у меня. Мне нужен человек который сделает в лучшем виде ( язык не важен, перевести смогу сам ). Интересует лишь цена за скрипт средней сложности и хардкор сложности!)
  2. Я поменял клиент и проблема ушла. А с каким клиентом можно включить пакеты?) Почему-то 2014 не хочет 2015 тоже...
  3. Впервые увидел ошибку с пакетами которую не могу даже понять с чего она взялась, Packet obfuscation у меня отключён. Ехе версии 2014-10-22 в mmo.h пробито правильно. Я уверен что нигде не ошибся, но всё же такая вот ошибочка [Warning]: lclif_parse: Received unsupported packet (packet 0x0001, 4 bytes received), disconnecting session #8. Эмулятор Hercules. Может кто сталкивался?
  4. Сама тема называется как? Хабилька ты что такой не внимательный?)
  5. Бедные ребята, теперь каждый новый сервер будут моим называть xD Печально) Настолько вас я обидел что вы теперь каждый новый проект моим считать будете?) Я уже не занимаюсь РО) Так чисто ковыряюсь в эмуляторах... Но в Релиз идти не собираюсь... А ребятам удачи желаю!) (Обиженные фу)
  6. Ну Boooogy или Animeka уже не помню это был Эльдар MaxMeD это был Захар - Мой брат. Stere0 это был я.
  7. Да. Это был мой сервер... И онлайн там подтянулся до 180 человек. Закрыли потому-что брат у меня психнул и наебнул базу данных)
  8. Ну это мои проблемы) Я просто сказал что этот придурок ошибься) И Saekon Не мой сервер))) и RusRo мне присваивали уже))) тоже не мой)))) Мой будущий это Flare Of Blood
  9. Во первых моё новое гавно называется Flare Of Blood... Во вторых я чем-то обидел? Как и половину форума тут?)))))
  10. ну раз вы рассосали уже все темы... То защиту отдали с сервером и функтору об этом сообщили. Он обо всем знает. Как бы функтора очень уважаю и поступать плохо в его сторону никак не стал бы. А джей династия проще чем ро... И это уже не ваше дело что я дальше делаю как то так))))) захочу сделаю и продам захочу подарю...... Мои проблемы которые никого не касаются уже... Всем спасибо но я ухожу с этого форума.
  11. продал сервер за 7.000 русских. Ни больше ни меньше. Займусь лучше jade dynasty... В ро слишком дохера нытиков...
  12. Помню... Нельзя никогму доверять. А я сказал что не правда... Этому можно... Склоняю голову Кеник. Ты был прав.
  13. Я один наверное тут ничего не понимаю... Танатос а вот я щас общаюсь с человеком который имеет тао и леди и он открыто сообщил что он заплатил тебе 7.000 за тао и 3000 за Таню... Ты мыша одевал Екстези, и одну из гильдий... Кроме этого экстези продавал за реал шмотки а давал ему их ты. А сегодня ты решил что сервер больше не доходный да? Мыша. Я тебе всё доверял и доступы, и даже мой вк на время моего отсуствия...
  14. Ахахахахахахаххахахахаха
  15. Я вообще уже 10тый подгузник меняю... Особенно учитывая что мой адресс 100% верный а вот Танатоса адресс он не угадал вооооообще не приблизился...
  16. Хочу заметить что я мой адресс сам написал включая номер квартиры. В итоге он вычислил всех кроме меня xD Мне повезло правда)))))) xD Храмой олень которому не понравилось что забанили. А как пукан рвёт что всему серверу сидел натирал и в итоге нахер послали тебя с твоей ги и играют спокойно люди... Потому-что то что ты накидал и заставил людей читать гавно полное... На альфе ничего не продавалось. А команда @mobsearch Продаётся открыто. Олд я кайфую читая как у тебя уже не дымит пукан а прям пожар оттуда xD
  17. №32. Буду ждать твои наёмников за 10к xD
  18. Грузия / Батуми / Пушкина 129. Жду xD
  19. 563 150501 2375 1 0 1 0 0 0 0 0 4714 Вроде бы верно где Card 3 стоит сфера инт + 5 (4714)
  20. Провёл несколько опытов и заметил одну вещь. Ставлю сферку в доспех (Diabolus Armor) Вставил. Выбрасываю поднимаю всё хорошо Ложу в тачку перезахожу пропадает сферка появляется полоса как при слотах но пустая. При этом на доспехе появляется надпись Diabolus Armor [1] [1 Option]: [1 Quantity] Информации теперь больше. Может кто знает где исправить?
  21. Я заметил что все кого на чём то спалили потом идут сюда и ищут утешений) Человека поймали 2 раза на то что он не совсем честный. И он ещё думает что может тут ныть?) 1.) Просился в команду. Взяли. Начал рисовать... Поймали забанили. 2.) Я случайно активировал ЭВент ( причём не совсем корректно работающий) Человек нашёл и молча за неделю сделал + 10 фулл и начал раздавать . Поймали. По правилам он должен был указать что есть такой баг. А он им пользовался. Справедливый бан который этот человек заслужил.
  22. Так вот в этом то и дело что я уже поставил другого нпц. Который ставит определённый предмет. 4702 ( стр + 3 кажется) и он устанавливается нормально. попытка передать или торговать сразу - сферка)
  23. Ап темку. Всё ещё актуальные проблемы кроме помощника. + добавилась проблема chant Armor Всё уже проверил, Скрипт нормальный. В item_db сферки нормально прописаны. Ограничений на передачу, дропа, продажу, кафру и т.д нету. Но если вставить чант в броню и поставить в трейд или попробовать передать, Сферка изчезает и бонус тоже. Ковырял ковырял и ничего не нашёл.
  24. ну так тем более зачем страдать этим всем) оставьте нас в покое)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика