Перейти к содержанию

Tredman

Очередь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tredman

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. мы все обговорили и он дал рабочий сайт со всеми нужными изменениями
  2. http://ea-support.ws/index.php?/topic/2736-prodaetsja-gotovie-saiti/ в этой теме я выбрал эту тему: Legend Theme Добавили только смену названия в дизайн, это ГОТОВАЯ СБОРКА, которая абсолютно не рабочая, ответа все еще - нет.
  3. Все понятно в общем, чисто троли сидят, какого внятного ответа врядтли получу. Удачи вам
  4. Дал дизайн под его же ЦП, установилу ту, которую он сказал. Все настроил якобы под нее, но теперь увы нет ничего, ни денег ни сайта.
  5. Tredman

    Жалоба на Tailss

    Доброго времени суток, находясь в поисках дизайнера для моего сайта наткнулся на тему этого http://ea-support.ws/index.php?/user/3-tailss/page__tab__idm Где он предлагал свои услуги по дизайну. В результате мы списались по ICQ, договорились, я переслал деньги и этот человек на долгое время исчез. Далее он появился и предоставил мне все-таки архив с "дизайном". Мой программист все установил, но дизайн абсолютно не отображает и сайт перестал работать и вообще ничего больше не отображает кроме ошибки. Работой этого человека крайне не доволен, не выходит на связь ни в ICQ, ни здесь на форуме, ни в скайпе. Долго и абсолютно не качественно. Скриншоты и любую информацию предоставлю администрации, если это будет нужно. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика