Перейти к содержанию

Enjoyable Brobero

Продвинутый пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Enjoyable Brobero

  1. Я уже делаю сервер, и у нас есть комманда. Комманда из пользователей даного форума.
  2. Скачал и поставил последнюю версию rAthena и заметил когда надеваю шмотки которые дают стать. Стать не добавляются, не работают бонусы. Это наверное баг после обновления. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  3. Привет! Не могу увеличить дроп выше 50%. Кто знает в чем может быть проблема? drops.conf: item_rate_common: 20000 item_rate_common_boss: 2000 item_drop_common_min: 1 item_drop_common_max: 10000
  4. Подскажыте, где можна скачать EXE 2014 года?
  5. Теперь не могу подключиться пишет Filed to conect from server но показывает что 0 онлайн такая вот ошибка : DB error - Table 'ragnarok.loginlog' doesn't exist[Debug]: at loginlog_sql.c:76 - INSERT INTO `loginlog`(`time`,`ip`,`user`,`rcode`,`log`) VALUES (NOW(), 'IP', 'AAAAA', '100', 'login ok') [status]: Connection of the account 'AAAAA' accepted. [info]: Closed connection from 'IP'. В SQL базу ты должен был залить файл logs.sql. Ты мог залить его в одну базу что и все остальные sql файлы, а мог и отдельно. В файле inter_athena.conf, так где настройки для подключения к БД ты должен прописать логин и пароль к БД, и в какую таблицу ты занес файл logs.sql
  6. # для компіляції ./configure && make sql && make server # для рекомпіляції ./configure && make clean && make server
  7. Никто никого не просит оставлять свои сервера. Держите их дальше на здоровье. Нравится заниматься тем чем вы сейчас занимаетесь, занимайтесь ... нравится вам результат вашего труда, работайте и усовершайтесь. Я предлагаю свою концепцию развития проекта сервера рагнарка. Кому это интересно, может подключиться ... причем могут держать и дальше свой сервер.
  8. Хорошо что разговор пошел уже в правильном направлении. Могу еще добавить, что хорошо когда начали говорить, что нужно объединяться.
  9. Хорошо что идет критика в мою сторону, критика ето хорошо... но как связана даная критика с даной темой?)
  10. Всем привет! Это только у меня такая проблема? Поставил последнюю Афину 17723, при команде @job профессия остается начальной: Новис.
  11. Если говорить поверхностно, то игру в Рагнарок Онлайн как проект можна разделить на несколько чайстей: сервер Рагнарька, клиент Рагнарька, патчер клиента Рагнарька, сайт и форум для него и многое другое. Могу сказать с увереностью, что не каждый знает в корне как работаю все ети части (но есть и такие), а есть люди, например, которые делают хорошые скрипты для квестов но не умеют *рисовать* клиент или хотят сделать сервер, могут нарисовать красивый сайт под него, но ничего не знают о работе над серверной частью (например rAthena). И вот если собрать *по кусочкам* людей которые хотят открыть хорошый сервер и которые могут занятса настройкой отдельных частей проекта, то можна в конечном итоге сделать, запустить очень продуманый, интересный сервер игры Рагнарок Онлайн.
  12. Отключи автозагрузку ГВ 2.0 и запусти свой 3.0. Если проканает, значет скрипт использует какой-нибуть параметр, функцию, или хз что, за чем можна обращатса только один раз.
  13. думаю просче сделать на картах места, где будут респатса ети монстры, откуда они физически не смогут вийти так как и игрок не может туда пойти...
  14. Красиво! Когда серв откроеш свой?)
  15. Никто ничего не порол... я искал людей которые захотят совместно работать над сервером...таких людей небыло. Теперь я начел *пока один* работать над сервером...
  16. У меня такая штука была при установке WordPress. Долго мучался и выход был таким... в файле /etc/httpd/conf/httpd.conf (у меня CentOS) замени все строки AllowOverrid None на AllowOverrid All.
  17. Да почему слили идеи... может если б увидели сильные недоделы... сообщили хоть)
  18. Что-то в последнее время форум пустой стал ... Неужели проект Рагнарок Онлайн никому не интересен?
  19. Скинь полностью весь лог сервера... в db/packet_db.txt какая версия по умолчанию стоит? В тех логах которие ты скинул видно что ты подключаешся с клиента версии 45 и тебя не пускает. Попробуй по дефолту поставить в db/packet_db.txt версию 45.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика