Перейти к содержанию

John

Очередь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John

  1. То есть у меня есть скрипт сайта и я хочу что бы не заплатив ежемесячную плату не могли пользоваться им!!! И не могли узнать коды скрипта!!! Найдешь и мне дай контакт. Пусть и мой машина почини!
  2. Доброго вечера! Кто сможет закодировать скрипт и сделать на нем ежемесячную оплату для того что бы можно было пользоваться скриптом??? Сколько это будет стоит минимум? Заранее благодарен!
  3. Всем привет. Кто нибудь знает самый дешевый хостинг на Windows? Мне не важно какие там характеристики, главное что бы Windows запускалась удаленно(Рабочий стол) и стоил очень дёшево!!! Заранее благодарен!!!
  4. Плохо смотрел и не нашел подходящего раздела) Спасибо что перенесли!
  5. Доброго времени суток! Вообщем в название темы все написано) Деньги пока не обещаю. Ищу талантливых людей и серым веществом в черепной коробке. Пока есть хостинг. Жду контакты в ЛС. С уважение.
  6. Ну конечно в рабочие дни на форуме людей сидит больше. xD Нужно мод поставить что бы в предыдущие сообщение писалось новое, а не придумывать глупых правил.
  7. Помогите пожалуйста очень срочно!!! Будет возможность помогу и вам!
  8. Не сможете на Debian установить сервер? Установлю любую систему на которую сможете установить.
  9. Смысл в том что 2-3 года вообще к Ragnarok Online не прикасался, но всегда устанавливал все сам. Просто сейчас уйдет большое количество времени на установку сервера вспоминая все это, а у кого то это займет не более 5 минут. Я пока что занимаюсь поиском для меня нужных скриптов и написание NPС для сервера. Так что ищу того кто мог бы уделить небольшое количество своего времени кто бы мог помочь в установке и внести лепту в начало разработки моего проекта! С уважением.
  10. Доброго времени суток! Ищу такого человека который смог бы помочь установить сервер на хостинге и помочь собрать клиент.
  11. https://youtu.be/Isny1XtQu3M?t=37 Имея работу в хостинг центре тоже бы не нуждался в нем. У вас нету бесплатных мест под сервер?
  12. Доброго времени суток! Хочу рассказать вам как получить бесплатный VPS хостинг на Windows для вашего сервера Ragnarok Online или других нужд. Сам получил только бесплатный хостинг для WEB сайта и хочу получить VPS по этому пишу эту тему. Соль в том что нужно привести 10 человек что бы получить VPS хостинг на Windows бесплатно. Вот все тарифы за приглашенных: 10 рефералов - 2.4 Ghz Processor 20GB Storage 1GB Memory Linux or Windows 15 рефералов - 4.8 Ghz Processor 40GB Storage 2GB Memory Linux or Windows 20 рефералов - 7.2 Ghz Processor 60GB Storage 3GB Memory Linux or Windows 25 рефералов - 9.6 Ghz Processor 80GB Storage 4GB Memory Linux or Windows Вообщем кому интересно или кто то просто мог бы помочь с набором рефералов переходим по ссылки и жмем Free VPS. Проходим обычную процедуру регистрации подтверждаем регистрацию по Mail и получаем Бесплатный хостинг для WEB сайтов, а я получу первого реферала и приближусь к получению VPS. Спасибо всем за внимание. P.S. Надеюсь этот пост не удалят и я наберу нужное количество рефералов. Всем добра! Буду отписываться тут как получу VPS.
  13. Добрый день. Посоветуйте где купить домен и хостинг для сайта. Какую СP из бесплатных лучше поставить? Какие варианты СР есть из платных?
  14. Спасибо большое за помощь Enjoyable Brobero
  15. Написал в Лс. Есть куда еще написать?
  16. Было бы супер Как с тобой связаться?
  17. Вечер добрый!!! Кто нибудь бы мог помочь с установкой? Хостинг VDS-KVM-Улёт
  18. Не играл практически в л2. Или это не так важно? Сейчас стоит CentOS-6-amd64, но можно переустановить на ubuntu или debian.
  19. И еще вопрос. Кто нибудь может помочь собрать клиент и установить сервер Ragnarok Online на хостинг бесплатно? Или за не очень большую плату?
  20. Всем доброго времени суток. Купил VDS хостинг по акции за 13 рублей: VDS-KVM-Улёт ===================== Количество ядер 4 ядра ===================== Оперативная память 4096 Мб ===================== Место на диске 120 Гб ===================== Подскажите пожалуйста что можно с ним сделать?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика