Перейти к содержанию

Polite User

Продвинутый пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Polite User стал победителем дня 5 ноября 2015

Polite User имел наиболее популярный контент!

Информация о Polite User

  • День рождения 09/10/1990

Контакты

  • Сайт
    http://politero.com
  • Skype
    polite_user

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Polite User

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Нету такой функции, я не смог найти. Я копируют на Виндовс и спомощью программы wee tool mapcashe, как-то так она называется.
  2. Я рад что вы разбираетесь в написании подобных скриптов. Такие люди нужны... И это только вам в плюс. Так сможете мне помочь со скриптов для НПЦ который даёт задание убить разных мобов по несколько штук? Также такой НПЦ должен показывать информацию о состоянии задания который он дал. Ну и если квест выполнен, то второго раза он давать задания не должен.
  3. Но если делать такой квест, то его нужно создавать полностью с нуля, не использовать старые стандартные квести типа те что в квест.дб, НПЦ можна с заменой новерм квестов + и робота в клиенте (их описание).
  4. Ну вот например мне нужен небольшой квестик сделать, убить несколько разных мобов, но через систему квестов должен быть сделан квест.... сможеш чтонить такое сделать?
  5. Да все с exe нормально, просто не доделаной lua файлами и txt файлами
  6. У тебя есть доступ через консоль или phpmyadmin? Могу щас с телефона попробывать, какой айди?
  7. Прямо сейчас не могу, сиджу с телефона просто...
  8. Нужно создать пользователя в БЛ который должен иметь права вносить изменения в базу данных. Может быть что у данного пользователя есть права только на чтения но не на запись.
  9. Я могу тебе помочь. Какая ОС на VPS?
  10. Если ты про svn, то я создают папку и правой кнопкой мишки запускаются svn для скачивания файлов.
  11. Ну при компилировать ратены нету никаких предупреждений... Они исправили все в коде. На еатене они есть, когда компилю, то глаза те варнинги режут.
  12. Лутше неделай такого. Если ты будет ставить автопатчера, оно очень долго потом будет перезаписать грф файл. Дата.грф основной файл, та все что нужно клиенту. Рдата.грф файл для реневал клиента. Он грузится перед датой.грф. Ну и чтобы ответить на твой вопрос, если делаеш реневал сервер, то заменяй файлы с дата.грф файлами с рдата.грф.
  13. И мне интересно, дай ссылочку.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика