Перейти к содержанию

Ruffian

Очередь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ruffian

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Скачал и использую "Visual Studio Community", бесплатная версия от Microsoft.
  2. А с чего Вы взяли, что rAthena умерла? Вроде там постоянно, что то правят и делают изменения на github. Чего не так, часто происходит на ресурсах Hercules.
  3. Добрый день! Сервер rAthena последняя сборка, стартует без ошибок. Запускаю клиент (2015-10-29aRagexe), в вожу логин и пароль и игра зависает. В консоли пишет ошибку. А если запускаю клиент (2015-10-29aRagexeRE), то нормально запускается игра, но проблемы с кодировками. Частично решил дописывая в конце названия файлов (_sak.lua). Подскажите, что это за ошибка и как ее можно исправить?
  4. Помогли решить проблему на форуме Hercules. Посоветовали добавить файлы в grf. Добавил, проблема решилась. Criatura-Old.zip
  5. Добрый день! Скачал последние версии rAthena и Hercules с GitHub. Отредактировал в rathena, packet_db, в нем указал packet_db_ver: 54 и packet_keys: 0x45B945B9,0x45B945B9,0x45B945B9, потом изменил в файле mmo.h #define PACKETVER 20151029, так же заремапил в файле core.h //#define PACKET_OBFUSCATION. Скомпилировал сервер. Залил базы. Далее с помощью Nemo про патчил 2015-10-29aRagexe. Скачал клиент (kRO20160113) с сайта rAthena kRO Full Client обновил клиент, залил в клиента с GitHub Translation с директорией Data и файликом clientinfo, в котором изменил <version>54</version>. Запускаю сервер все без ошибок стартует. Запускаю клиента, регистрирую аккаунт, создаю персонажа захожу в игру и тут черный экран, и персонаж просто стоит на месте, но можно вращать экран и обращаться к НПС. Подскажите, где я делаю что то не так?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика