Перейти к содержанию

VkDuty

Очередь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VkDuty

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тема размещена в разделе "Остальное" По просьбам пользователей мы решили предоставить возможность приобрести PRO версию со скидкой, введя промо-код при покупке! Как использовать промо-код? При покупке PRO версии во время оплаты введите Ваш промо-код в соответствующее поле, после чего нажмите "проверить", сразу же после успешной проверки нажмите "применить". Скриншот: http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0724/h_1469332365_8182218_71e9c8d113.png Промо-коды VkDuty: 727670BD416A4896 37B16BF307FF457A E0B640DB002D43CD 5A86E963554047BD Промо-коды дают 10% скидки на любой срок PRO версии и действуют до 1 сентября 2016 года.
  2. Теперь пользователям дана возможность выписывать штрафы самостоятельно! Мы разработали функцию проверки заданий, и, в случае выявления нарушений, пользователи будут оштрафованы, а создателю заданий будет перечислена компенсация. В данный момент функция проходит тестирование. Теперь проверка заданий на наличие отмены выполнения происходит с помощью соответствующей кнопки, которую Вы можете найти после выполнения Вашего задания.
  3. VkDuty Официальный сайт http://vkduty.ru/ Вы готовы? Встречайте новую версию VkDuty! Это софт для специалистов по СММ(ПРО версия) и для всех желающих выделиться (Лайт версия). Программа сильно переработана и вот вам основные функции плюс парочка другая киллер фич. Основной функционал: - Накрутка комментариев (по критерию) - Накрутка комментариев в топики - Накрутка комментариев на видео - Накрутка комментариев в заметки - Накрутка комментариев на фото - Накрутка опросов (по критерию) - Накрутка лайков (по критерию) - Накрутка лайков на комментарии - Накрутка репостов (по критерию) - Накрутка участников в группы (по критерию) (ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНО) - Накрутка друзей/подписчиков (по критерию) - Накрутка Охвата - Накрутка уникальных посетителей с источниками из: * браузерных закладок * "моих групп" * новостей * поисковых систем * внешних сайтов - Накрутка просмотров - СМС уведомления - Личный кабинет с возможностью добавления заданий не из программы (PRO версия) - НАКРУТКА В ОФФЛАЙНЕ Новый обмен: - Принципиально новый алгоритм обмена - За каждый комментарий начисляется ПРО - За каждое вступление в группу начисляется ПРО - Начисленное время ПРО можно активировать начиная от 2-х часов - Осторожная накрутка - Выставление ограничения по накрутке действий, общему количеству. - Обмен комментариями - Обмен комментариями по критерию - Накрутка опросов - масштабируемая система (в зависимости от кол-ва и активности людей) Новый контроль качества: - Наказание за выход из сообщества и другие задания - Автоматические компенсации в минутах и часах ПРО за бан из-за группы - Автоматизированная внутренняя проверка взаимосвязей бана и блокировка нечестных участников обмена Новая Программа лояльности: - Люди купившие больше 6 месяцев ПРО получают 5% скидку Новая защита: - Автоматическая система оплаты по ключам - Улучшенная защита программы - Кластерный подход к приложениям. Теперь бан отдельного участника и приложения не сказывается на остальных - Под каждого человека свое приложение, если не хочет, то использует наше, которое каждый раз выбирается рандомно - Проверка бана приложений Новая статистика: - Обновление статистики раз в 15 минут - Показ суточного онлайна - Показ разбивки обменов по процентам Новый интерфейс и дизайн: - Постоянные выпуски фирменного арта - Нереальное кол-во FPS окна программы - Сокращение потребляемой памяти и процессорного времени - Кнопка заморозки ПРО и многое-многое другое! Скриншот интерфейса программы: http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0108/h_1452225338_1204621_812e082a87.png © Офф сайт VkDuty Официальный сайт http://vkduty.ru/ ( http://vkduty.cc/ ) Ссылка на скачивание программы: http://vkduty.ru/Setup_VkDuty.exe VT: https://www.virustotal.com/ru/file/08f5642ed7a77a40ceb9e6bb05716269fd3cf939b3993891bda3622a7a542a05/analysis/ Наш твиттер https://twitter.com/VkDuty Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/vkdutyru
  4. DUTY ONLINE https://duty.exchange/ Попробуйте накрутку от Duty Exchange уже сейчас! Быстрая и безопасная накрутка! Сервис работает по принципу обмена активностью. Вы ставите лайк — Вам ставят лайк. Все люди которые ставят лайки, подписываются, добавляются в друзья и т. д. это - живые люди. У пользователей есть стимул выполнять ваши задания, как и у Вас - за это вы получаете DCoin (DCoin - валюта сайта), которые вы можете потратить на добавление заданий. Основной функционал: - Накрутка участников в группу; - Накрутка друзей; - Накрутка лайков; - Накрутка репостов; - Накрутка комментариев; - Накрутка голосов в опросе. Наши преимущества: - Вам не нужно платить деньги за накрутку, ведь Dcoin можно заработать просто ставя лайки, репосты, подписываясь на сообщества. - Вам не нужно вводить личные, а тем более конфиденциальные данные для того, чтобы начать накрутку ВКонтакте или Instagram. - Предельная ясность: вам не нужно долго вглядываться в экран в поисках «той самой» кнопки. Всё под рукой! Дополнительные возможности и плюшки: - Каждый день за активное использование сервиса вы получаете приятный бонус в размере 20 DCoin; - Реферальная система, +15% от всех заработанных вашими рефералами Dcoin каждый день. (Перечисляются на ваш счет раз в 24 часа); Качество: Только живые люди! Долой собачек и прочие несправедливости! Только честная накрутка! После того, как вы совершите накрутку с помощью нашего сервиса, результат не заставит себя ждать – на вашу страницу приятно будет посмотреть! Кроме того, вы заметите, как улучшается настроение, повышается ваша популярность, таким образом вы сможете найти больше друзей и общения, а также, если у вас есть свой паблик, то и повысить посещаемость. Таким образом можно зарабатывать деньги, размещая рекламный контент. Попробуйте DUTY ONLINE прямо сейчас, https://duty.exchange/ результат вас не заставит ждать!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика