Перейти к содержанию

Sholar

Очередь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sholar

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. пытаюсь запустить на локалке. после создания персонажа, появляется окно загрузки, после чего, появляется ошибка, что ошибка подключения к серверу. на сервере logserv-sql, статус показывает, что подключение к моему аккаунту успешно, кол-во пользователь на eAthena = 1, но после чего почти сразу появляется ошибка... использую "eAthena SVN Trunk Release - Revision 15228", на старом клиенте от 2001-2008 годов. *Я подозреваю, что беда в grf, пробовал разные, но в игру зайти так и не удалось (игра в разные моменты, просто зависала) **я подозреваю, что .exe клиента, возможно не контачит с сервером ***я подозреваю, что из-за старой и новой сборки сервера и клиента, происходят ошибки ****пробовал менять, разные стартовые точки (вдруг, карта "битая"), но толку нуль надеюсь на помощь...
  2. Milkshake, интересно именно мнение тех людей, кто уже пользовался, возможно где-то есть подводные камни, или что то проще реализовано. За ссылку спасибо.
  3. Спасибо за совет! уже несколько недель, брожу по различным форумам и гайдам... сегодня наткнулся на эмулятор Hercules и все перевернулось... цель у меня простая, собрать рабочий сервер по интернету, и основная беда, как я её вижу, это правильно начать и представлять дальнейшие действия... *с кодом разобраться проблем нет, занимаюсь разработкой игр, проблему пока вижу правильном "старте" **постараюсь изучить форум более подробно, спасибо.
  4. Доброго времени суток! До этого я ничем подобным не занимался, но имеется желание попробовать, и интересно, чего смогу добиться... прошу помочь разобраться в ряде вопросов: 1. В чем разница эмуляторов Hercules и rAthena 2. Имея версию сервера пре-ренивал и клиент ренивал будут ли проблемы? или придется подстраивать сервер под клиент?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика