Перейти к содержанию

B r o

Очередь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения B r o

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. какая разница... послать в личьку всёравно рейтинг ------ если красиво попросить не писать в теме эти тупые дети пишут один хуй... потому твои слова безсмысленные(Не нужно превращать форум в помойку. Адекватное общение никто не отменял. Послать можно и в личку. Предупреждения ничему не учат? Пойдем дальше. РО на пару дней. Тему в свалку завтра отправлю, за отсутствием смысла.), тем более я адекватно все ответил и Ищешь то кого, блиать Пришел в ментовку и говоришь - у меня украли Представьтесь пожалуйста Такой такой Что украли Ну это украли Отлично поговорили это адекватно да? почему я должен читать в своей теме такой дибилизм? ты как модер или кто там должен был сразу удалить ету хуйню что бы я не провоцыровался...
  2. я же написал... ты читаешь вообще или просто комментируешь? ищу для совместного проекта Автор B r o, 12 часов назад ты вообще соображаешь смысл этой фразы? "Совместные проекты / поиск партнёров"
  3. цель хай рейтовый пвп сервер. хорошо знаю серверную часть, клиентскую часть. шарю в скриптах. Хорошо знаю HTML. свободно работаю в BrowEdit, Photoshop. с фантазией все отлично, времени пока достаточно.
  4. ищу для совместного проекта людей старше 25 лет (прошу, ребята, не пишите лишнего, только по сути)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика