Перейти к содержанию

Thanatos

Очередь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Thanatos

  1. ахахахахах да что ты не говоришь)
  2. Ну у мерлина подгорело , был неплохой сервер правду с кривым эмулятором от реневала но это не важно , кто-то нарисовал 3 мвп карты за копейки . я был против этого и меня забанили)
  3. Все) дальше без меня держит!)
  4. Город угадал , если приедет ко мне в город , в вк напишет , я ему адресок свой закину)
  5. Пффф , я так-то не шутил , человек уже адреса нашёл и обещал нас коллекторам здать за 10к рублей. Я вот в своей многоэтажке по улице Бандеры 3 , второй дом , заперся и жду киллеров.
  6. Ахахахахахах , Привет дядя) приедешь ? или киллеров найдешь ?
  7. upd: гыгыгыгы. ага, да. Скрытое содержимое Ааххахаха , фотка действительно моя , правда ей уже 3 годика , но это мелочь.
  8. Согласен , критику нужно принимать и брать к сведенью , но когда несколько диких "администраторов Атвичаю сервер хороший" накидываются из зависти.... это уже не критика.
  9. Не хочу уже ничего говорить , просто котись к чертям собачьим
  10. Да ты заебал! 100500+ Раз говорю : мы всем своим игрокам пишем что наш сервер не имеет отношения к РуОфу. Просто названия похожи.
  11. Если вам всеравно на наш сервер , зачем вы , БОГИРагнарька , СВЕРХСпособные администраторы , заходите на наш форум , сайт , в игру?? Идите лучше делаете очередной "Крутой Сервер Атвичаю" который вы сами же угробите через свою жадность к донату.
  12. Salfer и MilkShake вы хуже бабок возле подьезда , зачем пускать слуги ничего не зная ? Salfer : Сливаю жвачки ? ты уверен ? - если нет , то лучше закрой рот . Жвачку мог получить каждый после тех работ. MilkShake : Labuzov не администратор , а бывший хелпер. P.S Если твои выводы\мнения и тд не проверенны - лучше оставь эту клевету при себе.
  13. Ты уверен что 30% автотрейдов и детачей ?! Никто не ставил мультов как это делаете вы. Онлайн был чистый! Если завидуешь - завидуй молча то что сайт не доделан я и сам это знаю.
  14. Таким как вы даже не хочу ничего отвечать ... Вы выглядите как обиженные школьники (Kubix , SENSATION и другие) у которых забрали весь онлайн , вот вы и бесетесь
  15. Сказал Kubix , который открыл Лаурас , собрал донат , забил на сервер как димка корыто и просто кинул игроков . Посмотри что о тебе игроки пишут на твоем же сервере . И ты еще говоришь что мы убиваем рагнарок ?
  16. Аахахаха , ты б хоть зашёл на форум своего сервера и посмотрел что пишут о тебе и о твоем сервере ))) , открыл - забрал донат и свалил - прям как Дмитрый Корыто и Хачик , не стыдно до их уровня опускаться ?
  17. Вагную : Доната нету . Он будет через 2 недели на сервере Гамма.
  18. Ты сначала форум почитай , тогда поймешь что випа на Альфа сервере не будет.
  19. K Я даже догадываюсь почему вы так критикуете наш проект . Из-за того что после открытия нашего проекта на лаурасе заметно онлайн упадет)
  20. Я не хочу ссориться , Но все-же , сколько можно ? Название Rag-русская Game- игра . Да я сохранил картинку , даже не помню где , если автору так принципиально , я могу нарисовать собственную картинку за пол часа-часик. Еще раз скажу , текст придумал Я , сам , лично ! Вы вместо того чтобы критиковать , показали как надо , сделали свой проект . Я уверен что здесь есть много хороших и талантливых администраторов , но к сожалению они не делают хорошие проекты а только критикуют. Всего Доброго.
  21. Текст сам придумал... совпадение. Картинку я сохранил еще в прошлом году , на каком-то проекте , а тут и пригодилась.
  22. Ну опыта скорее у вас меньше .... , если вы делаете такие выводы не узнав о сервере практически ничего. Людям проект понравился и довольно таки много людей ждет его. Всего Доброго .
  23. Ребят , всем своим игрокам мы говорим что мы не старый Раггейм , новый проект и новая администрация . Да действительно , форум немножко ожил)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика