Перейти к содержанию

4144

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные 4144

  1. Это все нормально.

    Просто сервер сообщает, что клиент послал пакет с данным id, но сервер не знает как обрабатывать пакет, и просто его игнорирует.

    Это было добавлено, чтобы отлавливать скрытые фичи клиента, которые еще не реализованы.

    Если будет id другой чем 0x044A, об этом лучше сообщать. А 0x044A не будет выводить предупреждение в следующей релизнутой версии herc.

     

    • Upvote 1
  2. ошибка значит что константа CELL_FORCEVENDING не существует. И из-за ограничений скриптового движка, раз нет константы, оно пытается прочитать переменную игрока CELL_FORCEVENDING, но т.к. у вас этот код выполняется в OnInit, игрока тут какбы еще нет. Отсюда и ошибка.

    Судя по всему эта константа из какого-то мода. Смотрите этот мод.

    Про deprecated number view id. Для npc надо использовать не цифры, а имена из constants.conf

  3. тогда возьмите grf любой свежей версии на форуме или скачайте с kro сайта, и такую-же версию клиента. Желательно иметь свежую версию nemo и выбрать как минимум recommended патчи + copy cdclient. И да hercules желательно тоже не старее чем версия клиента, которую вы выберите. Можно брать в том числе последнюю версию, но чтобы новые фичи работали, нужно брать herc отсюда https://github.com/HerculesWS/Hercules/pull/2353 или подождать релиза в эти выходные.

    И попробуйте запустить.

    • Upvote 1
  4. клиенты zero это начиная с 2017-10-18. zero это специальные клиенты, хотя называются тоже ragexe как обычные kro клиенты.

    langtype 14 должны поддерживать все клиенты. единственная проблема, нужно применить патч для загрузка корейского external settings файла. В nemo это патч "Always load Korea ExternalSettings lua file". Его нужно применять не только для zero но и для любых kro клиентов за 2018.

    Патчилку можно взять здесь https://gitlab.com/4144/Nemo

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика