Перейти к содержанию

Alex.Games.

Очередь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex.Games.

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребята, я только предложид идею делать или по одному или по другому... это только идея которою можно использовать или полностью или частично. Можно даже совсем не использовать. Что касаеться доната или зароботка... хватит всегда об этом говорить. Давайте может чисто принцыпиально запустим сервер совсем без доната? Кто захочет тот пожертвует на сервер, кто не захочет - не будет этого делать... Эсть куча разных способов реализировать ту или иную идею, систему и т.д. Я стою за то, чтобы те адекватные ребята, которые действительно хотят запустить сервер РО собрались в одну команду и начали диалог между собой. В этом диалоге обсудим все идеи и предложения и в конце концов, конешно если хватт смелости и терпения, дойдем до одной общей идеи и начнем над ней работать. Теперь немного о предложении... мы понимаем что для нормального человека, думаю мы тут такими и есть, для работы над чем-то нужна мотивация. Поетому для мотивации и поддержки сервера такие вещи как донат имеют место быть. Я согласен с тем, что не все игроки могут или будут донатить, поетому как вариант можна запустить сервер с расчетом на ПВП, ГВ, БГ даже МВП и ПВЕ (для фана или любителей). Те кто не любят качаться и долго бить мобов, сделаем доступны в через донат книги на опыт и какой-то там не супер ТОПовой шмот... а те кто не будут донатить, все таки им нужно будит потратить немного время на кач и выбивание шмота. Но если мы сделаем каких-то мобов например в 10 раз больше, особо сложного кача и проблем с выбиванием шмота не будет. Главная проблема в русских админов не та, что мы не умеем делать сервера РО. Главная проблема в том, что мы не можем услышать друг друга, пойти один одному на компромис, вконце концов обьедениться и вместе начать работать. Вот если кто-то готов к диалогу, давайте договоримся в конференции в скайпе или дискорде и попробуем поговорить.
  2. Ребята, давайте вместе выработаем идею сервера. Например сделаем рейты максимум х10 но чтобы на сервере было очень много мобов и кач ишел на УРА! Дроп не большой, но что-то выбить не будет трудно так как мобов будет очень много. Также сделаем ПВП арену с какой-то статистикой, сделаем МВП арену... еще что-то сделаем)))) ПРедлагайте идеи, можем попробывать что-то вместе сделать! Если даже кто-то захочет просто зайти на сервер для арены, можем придумать полностью отдельную ПВП арену, где можно будет получить любой шмот например и этот игрок не сможет дальше этой арены выйти. Как-то так =) Или сделать отдельный сервер суто с ПВП ареной. Получаеться уже два сервера)
  3. Всем привет! Мой прошлый ник на сервере - это Leprechaun, я заново зарегистрировался на форуме из-за того, что пароль на старый аккаунт потерян. Наверное начну с того, что я долго обдумывал, стоит ли начинать заниматься собственным сервером игры Рагнарок Онлайн. Идея о сервере меня не покидает и я время от времени захожу на этот и другие форумы, чтобы следить за новостями. Долго обдумывая идею о запуске сервера я все же решил попробовать еще раз найти единомишлеников для совместной работы и запустить сервер в МИР. Я понимаю что много воды уже утекло, много критики было как в мою сторону так и в сторону других людей, которые пробовали создать что-то свое ... но все мы понимаем, что побед нету без поражений. Поэтому я бы хотел перевернуть страницу проб и ошибок и начать все с начала, все с чистого листа. Все, кто выявит интерес к мои словам, захочет присоединиться к проекту, пишите в эту тему или в ЛС. Подождем неделю или две, посмотрим количество собравшихся людей, если несколько человек присоединится, начнем работу над проектом.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика