Перейти к содержанию

privet

Очередь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения privet

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нет, блевань - это то, что ты написал. Ты сам вообще предстваляешь на практике свои горе-предложения? Больше мобов => их больше надо убить => никакой разницы с устаревшими пвм серверами. На мвп арену ни на одном сервере, где она была, никогда никто не ходил, потому что там нету дропа. А делать мвп арену с дропом - тем более бред, так как пропадает смысл фармить на локах. Второй сервер под арену - вообще "гениальная" идея. В итоге народ растечется по двум серверам и на обоих аренах не будет достаточного онлайна xDD Если ты хочешь сервер с целью заработать(а это именно так, судя по твоему навязчивому желанию обязательно сделать пве-составляющую) - арена сервера вообще не для тебя, такие проекты априори некоммерческие, без какого-либо доната, на которых будет играть узкий круг любителей такого формата. Аудитория таких серверов изначально небольшая и не склонная тратить деньги на игру. То же воеро делал человек, который сам играл в пвп. У вас понимание рагнароков на уровне 2007 года, вы думатете, что чем меньше на сервере рейты, то тем больше туда придет людей и тем дольше он будет жить, а вы со всего этого будете зарабатывать на донате. Может в 2007 это было и так, но в 2017 все совсем по другому. Сегодня самый востребованный контент с самой большой и платежеспособной аудиторией это БГ. Все эти мобики, что каждый рошник по миллиону раз убил, уже никому кроме нескольких десятков пронтоняшек не интересны. БГ-ориентированный хай\мидрейт как раз и будет наиболее рентабельным, потенциальный донатер для того и донатит, чтобы не дрочить мобов, ему и нужно на высоких рейтах качнуться за 1 день, купить шмот за деньги и пойти драться. Да даже если на таком сервере в кафрашопе будут только кавай шапки, вы и то больше заработаете за счет большего онлайна и платежеспособности аудитории, чем на ваших х1-х10 с онлайном в 100- ноунеймов без денег. Не говоря уже о том, что такой сервер можно просто переоткрывать под разными названиями заного набирая онлайн, как это делал дарк фейт. Хотя еба, зачем я тут распинаюсь, годами же доказано, русские админы просто не способны сделать норм сервер
  2. какой x5-x10 лол, щас бы в 2017 карты побить с шансом 0.1. Кстати, с такими рейтами подвох еще и в том, что основная масса игроков качнется в первые 1-2 недели после старта, а если я начну играть, скажем, через месяц, я просто не соберу никуда пати, потому что все уже будут 99\70. Что значит "постоянно обновляемый контент"? Активное бг\гв как бы не из воздуха берется, для этого нужны бг\гв игроки, которые врятли заходят по 1к мобиков ради 1 карты убивать. А если брать пвп, то под это вообще нужнен отдельный инстант арена сервер, потому что арена и мобики не совместимы в рамках одного проекта. Ивенты вообще всегда были блеванью, просто юзлесс никому, кроме тех, кто их пишет, не нужный контент, сидеть смотреть какая тебе карта таро выпадет это наверное очень интересно xD
  3. Лучший пример - буржуйский x-ro. Из наших сервера дарк фейта более-менее близко к тому, что нужно. Хотя последний рагеленд от его рабов в итоге не зашел, как раз из-за того, что сделали убогий кастомный пвм контент. Сервер, заточенный под бг, это прежде всего сервер, где ВЕСЬ расход(поты, гемы, ады, боксы, прочий лут и возможно даже некоторый шмот) доступен у нпц за бг-баджи. Рейты вторичны, я бы делал х100 например, потому что слишком высокие рейты типо 1к могут отпугнуть всяких няшек. По донату можно сделать либо чисто костюмные шапки, без каких-либо бонусов к статам, либо те шапки, которые обычно доступны в донат шопе на бурго серверах аля блаши\рвц\клевер итп. всякие кастомные говноданжи и говношапки нафиг, это школьный рак, только дефолтный экип. Разве что эндлесс тавер2 норм. Короче, нужен сервер с активным бг, куда бы могла залететь гв гильдия, максимально быстро нафармить себе экип и выйти на гв, в промежутках между гв фармя себе расход на бг.
  4. Да не зайдет вся эта ванильная хрень сейчас. Вообще в 2017 году рейты не играют роли, сейчас даже на х1 будет конвейреный кач в данжах, когда гв гильдии за пару недель качнуться и потом вне времени гв сервер будет стоять полупустой и никуда пати не соберется. Важно какой помимо мободроча будет контент на сервере. Сегодня прежде всего популярно бг, делайте сервера с упором именно на этот аспект, чтобы основная валюта на сервере была баджи.
  5. Большинство из того, что тут описано, морально устарело, все эти расы и деление на фракции даже в 2009 не было особенно популярно, а сегодня тем более. Делайте проекты, ориентированные на бг\гв. Лучший пример - xro. Минимум мободроча, все фармилось на бг, а жил как три дф-сервера. И с доната вы так тоже больше заработаете.
  6. О привет. Мне нужен человек, который сделает сервер по моему заказу, за деньги офк. Я не программист и ничего в этом не понимаю => вам придется сделать все под ключ. Возможно, я смогу помогать с какими-то простыми вещами, если мне объяснят, как это делается. Какой сервер мне нужен? Если кто помнит, 09-13 годах на люмиро был отдельный пвп сервер lumiarena.net, там не было монстров вообще, сразу давали 99\70 уровни и весь шмот был у нпц. Сегодня тоже существует сервер такого плана - woero.net, но он с уклоном в гв, а я хочу арена сервер. Если коротко, на сервере будет всего 2 локации - респаун и собственно арена. На респе будут стоять нпц, дающие инстант 99\70 любой профессии, продающие весь основной пвп\гв экип, а так же все стандартные нпц - хиллер\ресток\тулдилер\кафра\итп. Возможности попасть в обычные города или на локации с монстрами не будет(можно их вообще удалить, если это технически реализуемо). Сервер планируется англоязычным, на европейскую и СНГ аудиторию, хостинг наверное в Европе. Сайт простейший одностраничный с минималистичным дизайном, на английском языке. На сайте будет только информация о сервере и кнопочки регистрация\скачать клиент\проголосовать в топах\что там еще есть. Так же крайне желательно прикрутить защиту. Вроде как сегодня самые топовые это гепард и аделей, но я не знаю, сколько это стоит. Варианты подешевле так же рассматриваются, я не собираюсь полностью ограничивать софт, простые автопот и кликер будут работать, а вот всякие продвинутые читы нафиг. Еще мне интересен вопрос на каком эмуляторе запускать, афина или геркулес или какие-то другие. В чем разница? Мне совершенно не нужно после запуска заниматься фиксом кучи багов. Отдельной статьи расходов на рекламу изначально не планируется, я буду продвигать сервер на бесплатных площадках и через свои связи среди игроков. Мне не знаком рынок подобных услуг, на вскидку бюджет проекта 20-30к(рублей офк), с учетом вашего гонорара и расходов на сервер. Цена обсуждаема, причем желательно обговорить это сразу. Я не планирую делать донат, максимум можем рассмотреть вариант со всякими костюмными кавай шапками или чем-то вроде этого, что никак не влияет на игру. Возможен даже вариант, что у вас будет 100% доли от такого доната. Мне сервер нужен не ради денег и я не хочу быть админом, я просто хочу, чтобы арена плеерам со всего мира(в том числе и мне самому) было где поиграть в рагнарики в 2к17. Есть желающие?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика