Перейти к содержанию

Система автоматического доната ROBOKASSA/WalletOne


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

UP 2k17

под флюкс

https://yadi.sk/d/SU7G1FalsNo2B unitpay

https://yadi.sk/d/hLSxYwa-d2AW8 robokassa

https://yadi.sk/d/V1gC4EjY3MG9Qj walletone

 

не знаю что работает, что нет. Если ничего не менялось должно работать.

Скриптам больше 1-2 лет. Не обновлял

 

Продам систему автоматического доната.

Что в ней есть:

Игроки:

Пополнение баланса

Магазин с поддержкой типов товаров(Расход/Экипировка/Шапки)

Магазин ТЦГ(или под другую серверную валюту)

История платежей

Админка:

Добавление вещей

Удаление вещей

Редактирование вещей

Скрытый текст

Магазин

0239d850b57d16cf7e454b5004a1a496.png

Магазин ТЦГ

fdfc567e06ff3ffefc4f9f2da33e7818.png

Добавление вещи в магазин(Админка)

75c4e2cc5d692b66f0992c54872e5ef1.png

Редактирование вещи(Админка)

4fdb6ba560ec24569c7eb3ecb17f7e6f.png

История

5020d7ddb1577c4a54e2b96ac09b4345.png

Удаление вещей(Админка)

59da10d95e1af5fe57be761c16c6563d.png

Логи покупок в базе

2e0eef866a74df406b5702d305cd41f6.png

Комплекты:

Робокасса+Админка+Магазин - 400р,

Разница в чем: В a1pay муторно выводить заработанные средства. В робокассе можно включить реалтайм выплаты т.е. сразу после того как игрок пополнил счет на ваш счет(Например WebMoney) поступят деньги, НО в робокассе более "жестокие" правила. Для робокассы нужно иметь Персональный аттестат в WebMoney

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как оказалось спрос до сих пор есть.

Почистил тему, апаю.

Так же если найдутся желающие могу сделать третий комплект для работы через агрегатора Wallet One(W1)

Цена будет 600р

Предлагаю тем кто покупал оставить отзыв, всех не помню, но мало ли =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось спрос до сих пор есть.

Почистил тему, апаю.

Так же если найдутся желающие могу сделать третий комплект для работы через агрегатора Wallet One(W1)

Цена будет 600р

Предлагаю тем кто покупал оставить отзыв, всех не помню, но мало ли =)

войди в скайп у меня к тебе вопрос по ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покупал год назад. И автор и его система доната - хорошие. П.с советую лучше брать робо кассу. П.с что за третья система? Нормальная? :) какие виды оплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет поддержки и усовершенствования?

В планах переписать в более адекватный вид в плане кода, а так же добавить покупку/продление премиума/випа

покупал год назад. И автор и его система доната - хорошие. П.с советую лучше брать робо кассу. П.с что за третья система? Нормальная? :) какие виды оплат?

Сам не пользовался почти, но вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв : Имею обе системы - всё ок. Но единственное, не устраивает что требуется персональный аттестат в вебмани, а так нормально)

Предложение : Хотелось бы какое-нибудь взаимодействие с более адекватным агрегатом, у которого будет наименьший процент с выплат и не обязательное наличие персонального аттестата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв : Имею обе системы - всё ок. Но единственное, не устраивает что требуется персональный аттестат в вебмани, а так нормально)

Предложение : Хотелось бы какое-нибудь взаимодействие с более адекватным агрегатом, у которого будет наименьший процент с выплат и не обязательное наличие персонального аттестата. :)

Это и есть адекватность, что не дают кому попало делать оплаты на сайтах. С робокассы мне кажется меньший процент из того чято есть. Конечно еще меньше будет если напрямую сделать через ВМ и Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв : Имею обе системы - всё ок. Но единственное, не устраивает что требуется персональный аттестат в вебмани, а так нормально)

Предложение : Хотелось бы какое-нибудь взаимодействие с более адекватным агрегатом, у которого будет наименьший процент с выплат и не обязательное наличие персонального аттестата. :)

Это и есть адекватность, что не дают кому попало делать оплаты на сайтах. С робокассы мне кажется меньший процент из того чято есть. Конечно еще меньше будет если напрямую сделать через ВМ и Яндекс.

А что с WalletOne? Как он работает и большой ли у него процент?

p.s. Я понимаю что наличие персонального аттестата это адекватно, но у меня допустим нет возможности его получить, только с начальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с WalletOne? Как он работает и большой ли у него процент?

p.s. Я понимаю что наличие персонального аттестата это адекватно, но у меня допустим нет возможности его получить, только с начальным)

Чуть выше писал что с W1.

Возможность есть у всех получить, может быть долго просто, через почту если, но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный аттестат я в вашей Москве когда был, заехал в офис на коровьем вале, мне его сделали за 10 минут, потом приехал и закинул 10 вмз за оплату, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный аттестат я в вашей Москве когда был, заехал в офис на коровьем вале, мне его сделали за 10 минут, потом приехал и закинул 10 вмз за оплату, и все

Он не в москве, где-то в окрестностях питера насколько я помню.

Я в питере на ваське получал у этого человека

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там никто ничего не спрашивает =)

Главное чтобы сайт соответствовал требованиям(скрипт фидбека, контакты, ссылка на тарифы стоимости смс(для a1))

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно еще меньше будет если напрямую сделать через ВМ и Яндекс.

Занимаешься этим?

С Яндексом не занимался, с ВМом работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Sanasol откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика