Перейти к содержанию

Защита сервера (в том числе и платно)


Arturs Ziemelis

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

Сервер практически готов к запуску, теперь самое важное. Его защита.

Есть ли что-то достойное в плане защиты от читеров и прочих взломщиков? Желательно живые проекты, без школоты-разработчиков.

Спасибо за мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавка бы не советовала. Не очень она..

И феникса, они сами свою защиту не юзают(по крайней мере на их прошлом проекте так было)

Изменено пользователем Анна Малюк
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harmony, раз заплатил, и с перспективой на длительную поддержку. К сожалению обходиться, трудно уже, но до сих пор обходиться, но по истечению некоторого промежутка времени разработчики исправляют данные недочеты. + Не грузит особо клиент. Крашей вообще не заметил при использовании защиты. Поддержка так же есть, (после покупки доступен форум) harmonize.it это их сайт.

По поводу Magnum Anticheat - очень хорошая защита. Но нет практически никакой поддержки. По поводу "обходится ли" даже не слышал. Стоимость 300$; Но тут есть некоторый минус: а вдруг обойдут и магнум защиту? Что тогда? Поддержки нет, ничего нет.... другими словами "русский" сервис. Я конечно же полный писсимист, но все же хочется надеятся на лучшее. И что бы магнум не забросил как это обычно бывает на свою защиту, и доделал свой сайт до конца.

RCP - ШЛАК И ГАВНО РЕДКОСТНОЕ, не стоит 120$ это дерьмо!

В общем определяйся сам: Harmony - 200$ - пожизненная поддержка. Куча плюшек, проверенная временем, и отзывами людей. Но обходиться, так как стала уж очень популярной, но тут же фиксят дыры.

Либо же Магнум, о котором мне не известны случаи обходов, но как начнутся массовые продажи, все станет на свои места.

Пардон за очепятки в тексте, пишу не с пк, а на миниклаве, по этому нажимаю не те кнопки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ваши советы + то что почитал в гугле помогли мне сделать правильный выбор. С пары зарплат возьму Хармони. Поддержка решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обход для гармонии, nodelay, на некоторые профессии\скиллы работает чуть-чуть не так, как всем известная грфка, но всё же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо же Магнум, о котором мне не известны случаи обходов, но как начнутся массовые продажи, все станет на свои места.

Старую версию обходили. О новой пока невозможно судить. Сам лично отдал бы предпочтение магнуму

P.S. Не бывает идеальной защиты. Любую рано или поздно обойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить с кем-то вскладчину, т.к. подключаемо 3IP адреса за 15$. т.е. 8к рублей + 1к(грубо говоря) и у вас уже 3 IP. можно по 3к скинуться и взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаю людей, поэтому работать буду один :)

Но за совет спасибо. Что за IP? Я эти 2 могу кому-то сдать в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лучше не ждите, мне не по себе, что из-за моих личных обстоятельств вы не можете открыть свой сервер :) Начинаю чувствовать себя valve, хотя я и нисколечко таковым не являюсь. А вообще у меня в настоящее время майлстоун на 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика