Перейти к содержанию

Патчер. Какой лучше и в чем разница?


Arturs Ziemelis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

По описаниям достойны внимания аж 2 штуки - THOR и NEONCUBE. Но последняя версия THOR - содержит троян и к пользованию непригодна :)

Вопрос такой. Чем отличаются эти патчеры, какой из них лучше, что вообще вы бы посоветовали использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тот к тоторому ты осилишь FAQ

а функционал у них практически одинаковый.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю Neoncube, ибо есть исходники.

Среди местных обитателей исходники интересны и могут быть полезны лишь единицам.. ;)

Согласен с Анной, неонкуб попроще х) Да и мне всегда больше нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал с джикари-патчер (доработка неонкуба с блекджеком и шлюхами) и както за два года небыло ниодной причины его на чтото менять.

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал с джикари-патчер (доработка неонкуба с блекджеком и шлюхами) и както за два года небыло ниодной причины его на чтото менять.

Слышал о нем неоднократно х) Однако лень просто так взять и поковырять... А на деле работал лишь с неонкубом и тором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто про официальный патчер ничего не говорит? Для идеалистов, которые хотят "как на офе!" :)

Ссылкой не поделишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thor Patcher лучший. И в работе с дизайном, и в настройках, и в скорости чтения/перерабатывания файлов, и в сжатии патчей. Ту работу, которую неонкуб делает около минуты - Thor делает моментально. В нём нет трояна, фиговый пак скачал.

Изменено пользователем Dextrius
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Thor Patcher лучший. И в работе с дизайном, и в настройках, и в скорости чтения/перерабатывания файлов, и в сжатии патчей. Ту работу, которую неонкуб делает около минуты - Thor делает моментально. В нём нет трояна, фиговый пак скачал.

Да реально лучше стала юзать Thor !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некро постер привет

Чтобы быстро перепаковывались грфы, надо не добалять тысячи НЕ используемых кастом вещей, и стили/палитры держать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Но последняя версия THOR - содержит троян и к пользованию непригодна smile.png

Такая чушь, не используйте говно-ссылки с гугла...

Тор - для меня был практичнее и если вразумить и грамотно его настроить, то никаких траблов не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика