Перейти к содержанию

Идиот с ником Dextrius


botka4aet

Рекомендуемые сообщения

Эта еблина пишет, что я только флужу и пользу совсем не приношу(плак-плак)

А сам и посты побить рад:

Ты скрипт какой используешь? С моего поста или Алексеева?

вот что сервер выдает

[Error]: npc_parsesrcfile: Unknown syntax in file 'npc/custom/tcgsmvp.txt', line '1'. Stopping...

* w1=- script MVPTCG -1,{

* w2=

* w3=

* w4=

И какой же он, блиать, скрипт использует?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, убейся наконец об стену. Ты блядь уже реально заебал. Ты главная заноза в заднице форума. Ты блять самый унылый моральный урод, который только существует.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, убейся наконец об стену. Ты блядь уже реально заебал. Ты главная заноза в заднице форума. Ты блять самый унылый моральный урод, который только существует.

Яб давно отстал, если б ты после полученного замечания исправился б и не гундел. А ты начал вопить, изливать говен, кидать предъявы. Я все свои предъявы могу обосновать, а вот ты - нет. Или ты не мужик или у тебя отец - баба. Что лучше - не знаю, выбери сам.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я тебе вообще ничего ни разу не писал, пока ты не приебался и не начал минусить и обсирать на каждом шагу. Я никогда не начинал первым и тебя не трогал. И таких УГ тем не создавал. Но всему блять есть предел.

P.S. Ты родителей не трогай, ок да? ПМСница хуева.

Изменено пользователем Dextrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я тебе вообще ничего ни разу не писал, пока ты не приебался и не начал минусить и обсирать на каждом шагу. Я никогда не начинал первым и тебя не трогал. И таких УГ тем не создавал. Но всему блять есть предел.

P.S. Ты родителей не трогай, ок да? ПМСница хуева.

вали на рафину, раз у тебя от минусов гавно из рта лезет - там такую функции нет. А тут

%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%80-210x175.jpg

Ах да, минусы не резиновые, чтоб их на право и налево раскидывать. Раз я первый минус поставил - значит ты его заслужил. А остальное - цепь трагических случайностей.

hardcore-26363.jpeg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты за свои слова не ответил и не обосновал абсолютно нихрена. Ты тупо перевёл тему.

Ах да, на счёт минусов. А почему мне никто кроме тебя их не лепит? Постарайся объяснить, пожалуйста. Помню, мне nomn влепил минус, ocelote влепил минус. Но это было 1 раз. И тогда я правда заслужил. А ты? Ты просто унылое говно, которое пытается из себя что-то показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали ей Богу. Не дано выяснить отношения в ПМ/Скайпе/Асе? :huh: Игра на публику тут не прокатит, одной её части просто пофиг, в глазах другой вы да дол... ну вы поняли короче.

З.Ы. Только на меня не надо агриться, ок? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, на счёт минусов. А почему мне никто кроме тебя их не лепит?

потому что

888092143.jpg

Интереснее наблюдать, чем участвовать

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали ей Богу. Не дано выяснить отношения в ПМ/Скайпе/Асе? :huh: Игра на публику тут не прокатит, одной её части просто пофиг, в глазах другой вы да дол... ну вы поняли короче.

З.Ы. Только на меня не надо агриться, ок? :lol:

Это не я тут темы создаю с целью "обосрать и унизить". Я даже ничего не начинал.

А вот выше указанный кусок

kakawki1.jpg

решил покидать понты на публику, показать свою "важность" в этом обществе и охуенную невъебенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клиент. Пусть ищут программы, которые занимают порт 6900. Пусть удаляют всякие Hamachi, Vertrigo, Denwer и т.д. Знаю такую проблему, тоже сталкивался.

эпик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смешного то? Не раз сталкивался с такой проблемой, когда игрок не может зайди на сервер. Проблемой всегда была программа, которая занимает диапазон IP адресов или порт.

Изменено пользователем Tkach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ КАРМУ!!!!!!! КАК ТО РАЗ МНЕ ОДНО МУДИЛО ИСПОРТИЛО КАРМУ И У МЕНЯ УМЕРЛА УКЛЕЙКА(ТАКАЯ РЫБКА) А ПОТОМ Я ЕМУ ИСПОРТИЛА КАРМУ И ОН МНЕ И Я ИМУ И ОН МНЕ И Я ИМУ И ОН МНЕ И Я ИМУ!! В ОПЩЕМ ПОРТИТЬ КАРМУ ПЛОХО!! И ДРОЧИТЬ НА НЕЕ ТОЖЕ ПЛОХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ КАРМУ!!!!!!! КАК ТО РАЗ МНЕ ОДНО МУДИЛО ИСПОРТИЛО КАРМУ И У МЕНЯ УМЕРЛА УКЛЕЙКА(ТАКАЯ РЫБКА) А ПОТОМ Я ЕМУ ИСПОРТИЛА КАРМУ И ОН МНЕ И Я ИМУ И ОН МНЕ И Я ИМУ И ОН МНЕ И Я ИМУ!! В ОПЩЕМ ПОРТИТЬ КАРМУ ПЛОХО!! И ДРОЧИТЬ НА НЕЕ ТОЖЕ ПЛОХО

почему меня рассмешил этот пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика