Перейти к содержанию

Помогу ;)


Рекомендуемые сообщения

Приму ваши заказы, бесплатно.

Сделаю почти любого нпца/эвент и т.д.

так же помогу разобраться со скриптом/ найти ошибки / устранить ошибки.

По заявке:

1) Ваши контакты

2) Сам заказ (попробуйте описать подробно.)

От одного человека не более 1 заказа в неделю

Выполняю не сразу, но постепенно. Поехали ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АП.

Отношения выяснять в лс. Есть сын, нет сына, есть деньги, нет денег, есть семья, нет семьи. Мне все равно. Я предложил работать за бесплатно, что я собственно и делаю.

Да, если хотите можете подкинуть на пиво (да-да, я только этого и жду :D)

Тема почищена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Личная почта тут

2) Нужен стилист на eathena последней ревизии. Тот который в комплекте, цвета меняет нормально. А вот со стилями проблема - загоняет в базу стиль "0", после чего игроки не могут зайти на сервер. Меняю в ручную им значение стиля в базе на "1" и все опять хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Личная почта тут

2) Нужен стилист на eathena последней ревизии. Тот который в комплекте, цвета меняет нормально. А вот со стилями проблема - загоняет в базу стиль "0", после чего игроки не могут зайти на сервер. Меняю в ручную им значение стиля в базе на "1" и все опять хорошо.

для такого существует "black list" в стилисте, в который загоняют все не рабочие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета работают. Не работаю стили.

Это значит нужно проверять на вылет все стили подряд? (все 100 с лишним штук). Разве нет уже готового скрипта под eathena

Вобщем напиши мне в личку свою цену за аудит сервера, составление правильного клиента под сборку (ибо я использую переделанный реньювал), выуживание мелких багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета работают. Не работаю стили.

Это значит нужно проверять на вылет все стили подряд? (все 100 с лишним штук). Разве нет уже готового скрипта под eathena

Вобщем напиши мне в личку свою цену за аудит сервера, составление правильного клиента под сборку (ибо я использую переделанный реньювал), выуживание мелких багов.

Извини но клиенты я не собираю :))

Можешь обратиться за помощью к другим пользователям форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика